ФИЛЬМОГРАФИЯ 

 

                 2019     

 

…и недили нема… (Анна Ковалёва, Луганск)                                                                                  

6 из 82 (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                                  

БОЛЕЗНЬ ЛЮБВИ (Александр Оболенский, Гурьевск)  = вне конкурса                                                             

Верное гадание (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                                          

Весна (vottakto & Александр Гаврилов, Кемерово)                                                                            

Война за жизнь (Евгений Попков, Балашиха)                                                                                 

Волшебная скамейка (ДАКИТ "Лик", Санкт-Петербург)                                                                                     

Говорить с детьми на одном языке (Юлия Трошина, Томск)                                                            

День сюрпризов (Жорэс де Кобордо, Москва)                                                                                 

Дети войны (видеошкола "Отдел Кадров", Кемерово)                                                   

ДЕТКИ (Александр Оболенский, Гурьевск)  = вне конкурса                                                                                                                                               

Детство олигарха (Виктор Курьянов, Коломна)                                                                               

Доверчивый ребёнок (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                             

Дом в восточных горах (Жанна Манцурова, Новосибирск)                                                              

Елена Комова. Призвание - учитель (Александр Оболенский, Гурьевск)                                        

Жуткая История или Призраки Издательства Кузбасс (видеошкола "Отдел Кадров", Кемерово)                                                   

Заигрались (студия "Любавуша", с.Незнамово)                                                         

ЗОВИТЕ МЕНЯ ПЬЕРО (Александр Оболенский, Гурьевск)  = вне конкурса                                                                                                 

Зубы (Эльвира Нигматуллина, Санкт-Петербург)                                                                             

И такое тоже бывает (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                

КИНО ПРО КИНО 1 (Ольга Васильева, Гурьевск)  = вне конкурса                                                                            
КИНО ПРО КИНО 2
(Ольга Васильева, Гурьевск)  = вне конкурса                                                                           

КИНО ПРО КИНО 3 (Ольга Васильева, Гурьевск)  = вне конкурса                                                                           

Классная профессия: Интервью с учителем (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                                       

Кошмар (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                                         

Кукушка (студия "Кюн-Кузези", Мыски)                                                                                                            

Маленькая Большая (ДАКИТ "Лик", Санкт-Петербург)                                                                                     

Мама вышла в интернет (видеошкола "Отдел Кадров", Кемерово)

Марадона (студия "Кюн-Кузези", Мыски)                                                                                                            

Медина (Александр Оболенский, Алма-Ата, Гурьевск)                                                                                        

Мохнатый Ёль  (ДАКИТ "Лик", Санкт-Петербург)                                                                                     

Нечего сказать (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                                         

Одним ударом (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                            

Ожидание и реальность (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                                          

Подарок (студия "Кюн-Кузези", Мыски)                                                                                                            

Просчет колдуна (Жорэс де Кобордо, Москва)                                                                         

Разговор (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                                      

Рекорд (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                                           

Рисунки на асфальте (ДАКИТ "Лик", Санкт-Петербург)                                                                                     

РОЛИК "АКТЁРЫ"  (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса                                                                                     

РОЛИК "ВОВА"  (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса                                                                                     

РОЛИК "ДЕНИС"  (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса                 

РОЛИК "МИР КИНО"  (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса                 

РОЛИК "ПРИВЕТСТВИЕ ФЕСТИВАЛЮ" (Дарья Коншина, Алма-Ата) = вне конкурса                                                                                    

САМУРАИ ЛЮБВИ (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса                 

Софья (Алексей Гаськов, Рубцовск)                                                                                                     

Сниму порчу (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                                           

СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса 

Тайны учительской комнаты (Александр Оболенский, Гурьевск) 

Тимошкино детство (Галина и Юрий Соколовы, Санкт-Петербург)                                                    

Тот еще Шекспир (Татьяна Семёнова, Мария Севбо, Санкт-Петербург)                                       

Трудотерапия по-советски (Алексей Подкорытов, Егорьевск)                                                           

Турист ( Роман Иванов, Михаил Балабан, Шлиссельбург)                                                                

Улицы Егорьевска. Ул.Московская и Бардыгинская (Владислав Никифоров, Егорьевск)                        

Упало небо (Мария Горбачева, Кемерово)                                                                                               

Чистый лес начинается с тебя  (студия "Любава", с.Незнамово)                                                         

Чудесная шкатулка (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                  

Я шагаю по... (Алексей Подкорытов, Егорьевск)                                                                                

  •  2018                                                                                       

Без границ и политики (Юрий Соколов, Виталий Капцюг, Санкт-Петербург)                                                                 

Библиотека  (Александр Камалдинов, Кемерово)                                                                   

Владимир (Анна Жандарова, р.п.Краснообск)                                                          

Вперёд! (Элина Хакимова, Людмила Садилова, Казань)                                                                   

Время идет (Анна Косич, Анна Жандарова, р.п.Краснообск)                                  

Гурьяне. Семья Мокрушиных (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                      

Давай полетаем (гр. "vottaktо", Кемерово)

Дайте нам шанс (Дмитрий Фокин, студия "Отдел Кадров", Кемерово)                                             

День металлурга (Денис Солдаткин, Гурьевск)                                                                               

ДЛЯ ТЕБЯ  (Дэнис Старк, Артур Авалишвили, Харьков) = вне конкурса                                   

Драконий хвост (Таисия Тимофеева, Санкт-Петербург)                                                                          

Дружеский совет (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                          

Зимняя история (Анна Косич, Анна Жандарова, р.п.Краснообск)                         

Каждому своё  (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                          

Как это по-русски (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                          

КИНО ПРО КИНО, ч.1    = вне конкурса                                                                                          

КИНО ПРО КИНО, ч.2    = вне конкурса                                                                                          

КИНО ПРО КИНО, ч.3    = вне конкурса                                                                                         

КИНО ПРО КИНО, ч.4    = вне конкурса                                                                                         

Киняшки №1 (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                          

Киняшки №2 (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                          

Киняшки №3 (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                          

Кто на новенького (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                          

Ленинградский рок-н-ролл (студия "Караван", Казань)                                                                                 

Маленькая ошибка (Алексей Гаськов, Рубцовск)                                                                            

Милосердие (Мария Горбачёва,  студия "Отдел Кадров", Кемерово)                                                

Мне много не надо (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                          

Мужской разговор (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                   

Никакой любви (Элина Хакимова, Людмила Садилова, Казань)                                                  

Никто не знает (Элина Хакимова, Людмила Садилова, Казань)                                                    

Новенькая (Анастасия Галковская, студия "Магия", Канск)                                                              

Отчего у Глухаря глаза красные (Вероника Цаплина, студия "Кюн-Кузези", Мыски)                              

Планета круглых камней (Эвелина Демина, р.п.Краснообск)                               

Пока город спит (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                   

ПОТЕРЯЛА Я КОЛЕЧКО  (Алексей Проценко, Санкт-Петербург)     =  вне конкурса 

ПРИВЕТСТВИЕ К ФЕСТИВАЛЮ (Ю.Г.Соколов, Санкт-Петербург)                                                

Прогулка по Амуру на закате солнца (Станислав Близнюк, Хабаровск)                                     

Рано тебе ещё (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                          

Свет в окне (Элина Хакимова, Людмила Садилова, Казань)                                                            

Сибирская весна  (Вероника Мусина, студия "Магия",  Канск)                                                           

СМОТРИ НА ДОРОГУ (Алексей Проценко, Санкт-Петербург)     =  вне конкурса                            

Социальный ролик  (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                

Спасение ежика (Анна Косич, Анна Жандарова, р.п.Краснообск)                         

Торт (Эвелина Дёмина, р.п.Краснообск)                                                                     

Убоженька (Елена Конопелькина, Канск)                                                                                          

Улицы Егорьевска. Улица Широкая. (Владислав Никифоров, Егорьевск)                               

ШШШмекалка (Маша Ульянова,  Ева Гейнбихнер, студия "Кюн-Кузези", Мыски)                                   

Я ЛЮБИТЬ ТЕБЯ БУДУ, МОЖНО? Мария Ефремова, Москва)   = вне конкурса                 

Я хочу (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                               

  •  2017                                                                                        

Circus freak (Анатолий Кочеваткин, Иркутск)   

Автобусная остановка (Алексей Гаськов, Рубцовск)                                                                            

Алексей Новиков. Истоки подвига (Артём Палкин, Лысьва)  

Банка (Алексей Проценко, Санкт-Петербург)                                                                        

БлОГ (детская студия "Кадр", Киселёвск)                                                                                                                                 

Большая маленькая мечта (Полина Расщупкина, Светлана Новикова, Артём Кудряшов, Петергоф)

В любви побеждает сильнейший (Дмитрий Девятёр, Гурьевск)                                                              

Возвращение  (Вера Ояберь, Венгерово)

Выбор (Алексей Проценко, Санкт-Петребург)                                                                                                  

Дешевые драмы (детская студия "Кадр", Киселёвск)                                                                                                       

Дура (Александр Гаврилов, Владимир Олейников, Кемерово)                                                                  

Как назвать тебя (Айсина Булычева, Казань)                                                                                            

Каникулы или жизнь по правилам и без (деетская национальная студия"Кюн-Кюзези", Мыски)                                                          

Кеды (Александр Гаврилов, Владимир Олейников, Кемерово)                                                                  

Легенда о горе Колпаки  (Артём Палкин, Лысьва)                                                                                    

Мой Пермский край (Артём Палкин, Лысьва)                                                                                           

На войне всякое слуячается (Юрий Соколов, Санкт-Петербург)                                                                        

Начни с себя (детская студия "Кадр", Киселёвск)                                                                                                                      

Никитина сказка (мультстудия Северное Сияние, Новый Уренгой)                                                         

Ограбление (Алексей Проценко, Санкт-Петребург)                                                                                            

Остров дружбы в стране облакандии (мультстудия "Северное Сияние", Новый Уренгой)                      

Пираты Карибского моря в поисках любви  (София Осипова, Кингисепп)                                          

Пихтерек. Река-электричка  (Михаил Довыденко, Кемерово) 

ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ (Денис Старк, Харьков)   = вне конкурса                                     

ПРОБЫ НА РОЛЬ (Алексей Проценко, Санкт-Петребург)   = вне конкурса                     

Простить нельзя помиловать (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                     

Сестры  (детская студия "Кадр", Киселёвск)                                                                                                                                   

Улетай  (Александр Гаврилов, Владимир Олейников, Кемерово)                                                                 

Улицы Егорьевска. Улица Рязанская (Владислав Никифоров, Егорьевск)                                           

Формула хорошей жизни (Иван Табакуров, Балашов)                                                                                 

Час птеродактиля (Татьяна СеменоваМария Себво, Санкт-Петербург)                                                       

Экомэн 1 (Евгений Бондарь, Челябинск)                                                                                                         

Экомэн 2 (Евгений Бондарь, Челябинск)  

 

Kolorowe Jarmarki (Варвара Максименко, Ольга Васильева, Гурьевск)                                                  

Obsession, или навязчивая идея (Алексей Гаськов, Рубцовск)                                                                 
Umbrella (Мария Балонина, реж.Михаил Фрунзе, Новокузнецк)                                                              
А тем временем где-то: Анатолий Алексин (Ольга Васильева, Гурьевск)  = буктрейлер                    
Бабушкина наука (Юлия Гришина, Кюн Кюзези, Мыски)                                                                        
Банка (Игорь Уклеин, Георгий Вишневский, Новосибирск)                                                                       
Без слёз (Музыкальный театр Карины и Дмитрия Булычевых,  Казань)                                                    

Бездомные котяшки-потеряшки (Вадим Шпанкин, Алеся Осеева, студия Совушка, Белово)             

Библиоприключения Шарикова и кота Бегемота (Ал-др Гузеев, Богдан Карагодин, Светлый)      

Большая зима маленького города (дет.студия ТВ  Первый шаг, Евпатория)                                       

В июле, на Иссык-Куле (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                    

В парке плакала девочка: Игорь Северянин (Ольга Васильева, Гурьевск)  = буктрейлер                 

Волшебная сила кино (Кристина Соловьева, Советск)                                                                             

Восхождение (Игорь Уклеин, Новосибирск)                                                                                               

Восьмое чудо (Роман Охлопков, Новосибирск)                                                                                           

Врачебная профессия (Игорь Уклеин, Давид Усурян, Новосибирск)                                                       

Встреча (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                                                

Выбирай правильно (Тигран Аветисян, Евпатория)                                                                                   

Газета желаний (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                                                   

Где найти ответ?  (Родион Габов, Кюн Кюзези, Мыски)                                                                            

Главный Герой (Мария Балонина, реж.Михаил Фрунзе, Новокузнецк)                                                 

Город по сердцу моему: Мурманск (Арнольд Ткаленко, Мурманск)                                                      

Дружище (Стоп! Снято! Москва)                                                                                                                 

Жажда (Евгений Романов, Санкт-Петербург)                                                                                           

Жук в муравейнике (Ольга Васильева, Гурьевск) = буктрейлер                                                               

За шторами (Егор Джулай, Евпатория)                                                                                                      

Забытая книга (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                                                    

Здравствуй, школа! (Олег Горячев, Ялта)                                                                                                   

Знакомство (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                                                          

Интересная профессия (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                               

Камиль (Андрей Буянов, Псков)                                                                                                                  

Карлсоныч (студия Караван, Казань)                                                                                                          

Король Матиуш Первый: Януш Корчак (Катя Петровская, Евпатория)  = буктрейлер                      

Кошачьи будни (Софья Семенова, Гурьевск)                                                                                                                                                                      

Ленивая любовь: Константин Фадеев (Ольга Васильева, Гурьевск)  = буктрейлер                             

Лихо (София Осипова, Кингисепп)                                                                                                                 

Любовь с экрана телевизора (Алексей Гаськов, Анастасия Агрызкова, Рубцовск)                             

Матильда - мамонт, который жив (Игорь Уклеин, Ольга Журавлева, Новосибирск)

Мелодия судьбы (Стоп! Снято! Москва)                                                                                                     

Мосты  (Мультистудия при школе Ступени (Москва)                                                                                

Моя проблема (студия Караван, Казань)                                                                                     

Мудрое решение (Настя Чугунова, Кюн Кюзези, Мыски)                                                                          

Над пропастью во ржи: Дж. Дэвид Сэлинджер (Александра Бутенко, Евпатория)  = буктрейлер       

Ненужная (Андрей Буянов, Псков)                                                                                                                

Новогоднее настроение (Кюн Кюзези, Мыски)                                                                                           

Новосибирское кино (Ольга Рыбникова, Екатерина Тресцова, Новосибирск)                                      

Однажды вечером (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                                               

Папа Ганин (Никита Естифеев, Новосибирск)                                                                                           

Письмо (Детская киностудия Кадр, Киселёвск)                                                                                          

Проблемы маленького человека (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                     

Путешествие на Байкал (Элина Бегайкина, Гурьевск)                                                                               

Случайная встреча (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                                             

Трое за столом (Денис Бандура, Харьков)                                                                                                  

Ты не контейнер для мусора (Егор Джулай, Евпатория)                                                                           

Фея леса (Татьяна Семёнова, Мария Севбо, С-Петербург)                                                                       

ЦОЙ ЖИВ (Мария Рашова, Москва)  =  вне конкурса                                                                              

Чудо-ребенок (Евгений Бочкарёв, Новосибирск)   

ЭТАЖИ ПАМЯТИ (Мария Рашова, Москва)   = вне конкурса                                                                  

Я одна!!1 (Александра Христич, г.Зеленоград)                                                                                             

 

FIVE (Данила Мотылёв, ТЦ "Селебретис", Москва)                                                

RANDER-VOUS  (Кирилл  Горбунов, Санкт-Петербург)     = вне конкурса                                               

SLASH  (Илья Данилов, Липецк)    = вне конкурса                                                                                   

Superстар (Студия "Караван" СРЦДДП, Казань)                                                    

The Grabli (Витя Лебедев, Аня Денисюк, Брест, Беларусь)                                 

Weekend in Baku (Алексей Желнин, Гурьевск)                                                                                          

Алкоголь и дети (Владимир Ананьев, студия "ЧиБ", Казань)                                    

Аришкина сказка  (Студия "Караван" СРЦДДП, Казань)                                     

Байка (АКВ-Бай Бас Филм, Россия-Казахстан)                                                      

Басни на новый лад (Данил Манонин, студия "ЧиБ", Казань)                                                              

БУКА (Иветта Урожаева, Санкт-Петербург)      = вне конкурса                                                            

Вечер в стиле фигурного катания  (Студия "Совушка", пгт Бачатский)

Волшебные слова (Денис Бандура, Харьков)                                                       

Воскресный папа (Студия "Караван" СРЦДДП, Казань)                                          

Выходной  (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                    

Дачный сезон (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                     

Детские забавы (Алексей Проценко, Новосибирск)                                               

Директор  (Студия "Караван" СРЦДДП, Казань)                                                   

Для тебя (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                       

Дорога несбыточных надежд (Елизавета Пичугина, Пушкино)                             

Духи Хургады (Татьяна Семёнова, Мария Севбо, Санкт-Петербург)                       

Зарница (Владимир и Ольга Распопины, Гурьевск)                                                                                     

Зеркало души (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                          

Зима (Софья Осипова, Кингисепп, Ленингр.обл.)                                                

Зинка  (Карим Гарифуллин, студия "ЧиБ", Казань)                                                

Зов морей (Дмитрий Палкин&Аedra, Белово)                                                        

ЗОЛОТАЯ САЙРА (Денис Тереничев, Чита)    = вне конкурса                                                                      

Индивидуалист (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                       

Как грузовичок в яму попал (Халиса Абашева, студия "ЧиБ", Казань)                

Кодовое слово: ландыши (Анна Литвинова, Луганск, Украина)                     

Кузя-робинзон  (ЧАО "Ступени", Москва)                                                                

Легко ли быть дураком  (Артур Псакин, Мытищи)                                             

ЛОПУХ, ЛОПУХ, ЕЩЁ ЛОПУХ!  (Ольга Васильева, Гурьевск)  = вне конкурса

Лыжня и пень (Студия "Совушка", пгт Бачатский)

Любовь (Студия Совушка, пгт Бачатский)

М+А=?  (Катя Аксёнова, ТЦ Селебретис,Москва)                                              

Маленький город (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                     

Мама (Карим Гарифуллин, студия "ЧиБ", Казань)                                                   

Мамин день (Дарья Тарасенко, студия "Кюн Кузези", Мыски)                                           

Молоко  (Марк Кроль, Ставрополь)                

Моя бабушка - герой (Халиса Абашева, студия "ЧиБ", Казань)                             

Мэриджана (Татьяна Семёнова, Санкт-Петербург)                                                      

Овощи (Студия "Совушка", пгт Бачатский)

Отражение (Николай Будеев, Санкт-Петербург)                                                          

Прививка (Студия "Совушка", пгт Бачатский)

Подарок (Гарик Вепшковский, Минск)                                                                

Подросток и наркотики (Владимир Ананьев, студия "ЧиБ", Казань)                        

Полтаблетки утром  (Алина Алиева, Самара)                                                      

ПОЛЬКА (Ольга Васильева, Виталий Силиванов, Гурьевск)  = вне конкурса

Прага (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                 

Рудокопы 2: Каждый может быть героем (Евгений Коваженков, Кемерово)  

Руки твои нежные, руки твои сильные (Денис Бандура, Харьков)                          

Садись, подвезу... (АКВ-Бай Бас Филм, Россия-Казахстан)                               

Самураи любви-2 (Александр Оболенский, Гурьевск)                                      

Семь семь (Татьяна Ворошень, Калининград)                                                       

Сколько ты стоишь (Марк Кроль, Ставрополь)                                                   

Таракан (Алена Кручинина, студия "ЧиБ", Казань)                                                 

Третий лишний (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                   

Узник (Давид Усурян, Игорь Уклеин, Новосибирск)                                         

Формула жизни (Роман Медведев, Новокузнецк)                                                 

ХХ век, до востребования (Ольга Васильева, Гурьевск)                                          

Чердачок (ЧАО "Ступени", Москва)                                                                           

Шла война... (Студия "Кюн Кюзези", Мыски)                                                                         

Шоколад с миндалём  (Кристина Соколова, ТЦ "Селебретис", Москва)              

Экзамен (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                            

Этот удивительный мир (Студия "Кюн Кюзези", Мыски)                                                     

Эхо  (Студия "Караван" СРЦДДП, Казань)                                                                

 

 

Loneliness (Ильдар Ахметгалиев, Кемерово, из архивов "Лопуха",  2005)    

Proč (Марина Кагамлык, Гурьевск)   

Ашик-Кериб (ЧОУ Ступени, Москва)      

Бабушка любимая (Людмила Садилова, Казань)  

Бинормаль (Марина Кагамлык, Кирилл Сидоренко, Гурьевск)      

Близкие люди (Юлия Волкова, Кемерово)  

Верю я  (Татьяна Семёнова, Санкт-Петербург)  

Вечерний романс  (Алексей Проценко, Новосибирск)      

Влад і Варвара (Татьяна Евстратенко, Андрей Богун, Андрей Рубан, Украина)     

Глаза закрою, вижу.... (Алексей и Александр Гаськовы, Рубцовск)      

Город Парамтут  (Лилия Гибадуллина, Людмила Садилова, Казань)  

Духи прошлого (Роман Медведев, Новокузнецк)  

Желание (Наталья Муравьева, Москва) 

Жизнь и смерть саванны (ЧАО Ступени, Москва)   

Зачем нужны учителя (Дмитрий  и Татьяна Спиридоновы, Москва)  

Зелёный шум (Ольга Васильева, Гурьевск)  

Интенция Нормы (т/о Трисапогапара, Гурьевск)    

Йовин - Ронсеваль (AMV (Death Note) (Алина Васильева, Гурьевск)  

Кастинг (Стоп. Снято, Москва) 

Квадрат (Михаил Лебедев, Кемерово)    

КИНО ПРО КИНО-2014 = вне конкурса
Клюква
(Евгений Бондарь, Челябинск)  

Коты в сапогах (Кюн Кюзези, Мыски)  

Краски жизни (Алексей Петров, Новосибирск)  

Кубик из детства ( Наталья Муравьева, Москва) 

Лазеры и их применение (Алексей Проценко, Новосибирск)    

Ласточкины птенчики (Ольга Васильева, Гурьевск)   

Левиафан (Евгений Бондарь, Челябинск)  

Миллиметр (Людмила Садилова, Казань)    

Мне не жалко! (Алексей  Гаськов, Рубцовск)            

Музыка длиною в год (ЧОУ Ступени, Москва)    

Наташа (Михаил Лебедев, Кемерово)   

Начинающий пианист (Алексей Проценко, Новосибирск)    

Не судьба  (Алексей Проценко, Новосибирск)    

Не шумите! (11 А шк.№5, Гурьевск)   

Ничьи (Людмила Садилова, Казань)    

Остановка (Денис Федюнов, Мытищи)  

Парадокс Зенона  (Людмила Садилова, Казань)  

Парик (Виктор Лебедев, Анна Денисюк, Брест)      

Перемена (6 Б, шк.№5, Гурьевск)   

Поговорим о наболевшем (Артём Коваленко, Ольга Васильева, Гурьевск)  

Подарок (Стоп. Снято, Москва)  

Полтаблетки анальгина (Марина Кагамлык, Кемерово-Гурьевск)   

Потерянный дом (Николай Котяш, Санкт-Петербург)  = вопрос участия 

Признание (Стоп. Снято, Москва)   

Прогулка с Принцем (Михаил Лебедев, Кемерово)   

Проще, чем кажется (Олег Захаров, Новосибирск)    

Розовая фантазия (Кюн Кузези, Мыски)      

РОЛИКИ "ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ" (7 работ, Александр Васильев, Гурьевск) = вне конкурса
Стеклопад  
(Данил Чащин, Тюмень)  = вопрос участия  

Счастливые каникулы (Телестудия "Прямой эфир, Тверь)   

Счастье на один день (Алексей Проценко, Новосибирск)   

Теплые капли снега (Ольга Васильева, Гурьевск)  

Трудный выбор (Стоп. Снято, Москва)   

Унесённые ветром (Кюн Кузези, Мыски)    

Фантик  (Алексей Проценко, Новосибирск)     

Шикарное бриллиантовое кольцо (Алексей  и Александр Гаськовы, Рубцовск)   

Я танцую (5 А, шк.№5, Гурьевск)                             

 

 

Contagio (Роман Медведев, Новокузнецк)                                                                                   

farewell. projectionist.  (Дмитрий Гребнев, Санкт-Петербург)                                                      

Апельсиновое открытие (Наталья Жебровская, Новосибирск)                                              

Бесконечная история (Кюн Кузези, Мыски)                                                                                

Будь моим папой (Александр Оболенский, Гурьевск)  =  конкурс в конкурсе

В поисках когтя медузы (Александр Фёдоров, п. Сергиевский)                      

Ванька Жуков (студия «Северное сияние», Новый Уренгой)                                                     

Ванюшкин сон (студия «Северное сияние», Новый Уренгой)                                                     

Влюбиться (Александр Сажинов, Джгереная Темури, Омск)                                                      

Вниз (Илья Тимкин, Нижнекамск)                                                                                                   

Возьму в аренду (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                                      

Вчерашний праздник будет завтра (Игорь Васильев, Гурьевск)  =  конкурс в конкурсе

День рождения в лесу (Дмитрий Спиридонов, Тв. об-ние  ТЕАТР-КИНО, Москва)                          

Дружный отряд (Стоп. Снято, Москва)                                                                                           

Заботливая фея (Ульяна Бровкина, 7 лет, Новосибирск)                                                             

Земной рай (Ирина Виноградова, телестудия ПРЯМОЙ ЭФИР, Тверь)                                     

Зовите меня Пьеро  (Александр Оболенский, Казахстан-Россия) 

Игра (Надежда Крылова, С-Петербург)                                                                                           

«Империя зрелищ» глазами её участников (Ольга Васильева, Гурьевск)                                       

Инструкция. Как стать знаменитым поэтом (Виктория Сипита, Новосибирск)                    

Каждый ребенок имеет право на семью (Наталья Жебровская, Новосибирск)                     

КИНО ПРО КИНО-2013, ч.1  = вне конкурса

КИНО ПРО КИНО-2013, ч.2  = вне конкурса

Клип Международных детских игр (Наталья Жебровская, Новосибирск)                              

Ключ к состраданию (Татьяна Кумыкова, Кемерово)                                                               

Кмыс (Кюн Кузези, Мыски)                                                                                                             

Коллекция (Алексей Гаськов, Рубцовск)                                                                                      

Колобок (студия «Северное сияние», Новый Уренгой)                                                                 

Кома (Надежда Крылова,С-Петербург)                                                                                         

Контакт 4-го вида (Роман и Евгений Власовы, Рыбинск)                                                         

Кофе мой друг (Наталья Лютова, Кемерово)                                                                                 

Кто виноват (Кюн Кузези, Мыски)                                                                                                  

Кузбассу посвящаем! (Елена Клеин, Юрга)                                                                                   

Млекопитающие (Стоп. Снято, Москва)                                                                                       

Музыка гор (Александр Оболенский, Казахстан-Россия)                                                           

Не бей  (Детская киностудия «Тринашка», Новосибирск)                                                            

Не хватает тепла (Наталья Жебровская, Новосибирск)                                                               

Невезуха (Кюн Кузези, Мыски)                                                                                                         

Невезучая Ленка (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                                

Новый год (Александр Чердаков, Гурьевск)                                                                                  

Ноябрь (Илья Тимкин, Нижнекамск)                                                                                             

Огненное и световое шоу Юлии Корольковой (Южно-Сахалинск)                                        

Открой счастье!!! (Наталья Лютова, Кемерово)                                                                          

Переход (Анна Согуляк, Омск)                                                                                                        

Подари ребёнку семью (Жебровская Наталья, Новосибирск)                                                   

Подёнщик (Илья Тимкин, Нижнекамск)                                                                                        

Попса навсегда! (Елена Громова, Санкт-Петербург)                                                                             

Последний раз (Кюн Кузези, Мыски)                                                                                             

Про папу (Васильевы, Гурьевск)   =  конкурс в конкурсе

Прогулка с Виталей (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                                                   

Профи (Стоп. Снято, Москва)                                                                                                          

Радиоволна (Наталья Лютова, Кемерово)                                                                                    

Родительское собрание (Стоп. Снято, Москва)                                                                            

РОЛИКИ "ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ" (7 работ, Александр Васильев, Гурьевск) = вне конкурса

Самураи любви (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                                  

Свобода (Надежда Крылова,С-Петербург)                                                                                    

Средний ученик (Алексей Маслов, Ольга Васильева, Гурьевск)                                                

Страшная история (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                            

Твой сын (Екатерина Тереничева, Чита)                                                                                         

Тимка (Марина и Оксана Артеменко, Киев)                                                                                 

Три минуты на грани  (Анна Угнивенко, Ростов-на-Дону)                                                       

Удивительный концерт (студия «Твист», Омск)                                                                         

Урок (Алексей Гаськов, Рубцовск)                                                                                                    

ФИЛЬМ О ФИЛЬМЕ Самураи Любви (Александр Оболенский, Гурьевск)  =  вне конкурса

Хитрый способ  (Детская киностудия Родник, Новосибирск)                                                      

Цветы (Анна Согуляк, Омск)                                                                                                          

Цифертон (Ольга Васильева, Гурьевск)  =  конкурс в конкурсе

Школа Олимпийского резерва (Наталья Жебровская, Новосибирск)                                     

Этюд (Дарья Морозова, Казань)                                                                                                 

Я имею право (Жебровская Наталья, Новосибирск

 

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА  с Михаилом Бондаренко (Кемерово)

 

Flashback Radio – I love Coca-Cola  (Михаил Бондаренко, Кемерово, 2010)

Возвращение во взрослую жизнь (Михаил  Бондаренко, Кемерово, 2013) премьера

Когда приходит молочник (Михаил Бондаренко, Кемерово, 2007)

Удачный эксперимент (Михаид Бондаренко, Кемерово, 2006)

Человек, который меня убил (Михаил Бондаренко, Кемерово, 2010)

 

 

16 (Надежда Крылова, Санкт-Петербург)                                                              

Any Stuff (Алексей Гаськов, Рубцовск)                                  

Dancing in a Dream (Александр Ряшин, Гурьевск)                                              

F 63.9 (Данил Чащин, Тюмень)                                                                                

lovin u (Александр Даниленко, Киев)                                                                   

Saymon in the forest (Александр Юсов, Пущино)               

Алиса на грани чудесатости (Сергей Стерхов, Ижевск)              

Баламут (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                         

Белый танец (Наталья Омельченко, Харьков)  

Вам слово, Платон Сергеевич (Андрей Васильев, Москва)                               

Даха Браха (Александр Даниленко, Киев)   

ДАХА БРАХА (как делалось это кино)  (Александр Даниленко, Киев)  = вне конкурса                                          

Дед. Несказочная новогодняя история  (Екатерина Тереничева, Чита)         

За мной (IH-студия, Кемерово)                                                                           

Зарисовка (IH-студия, Кемерово)                                                                          

Здесь (Марк Баринов, Брян Смолин, Тверь)                                                           

Зійшла зоря (Александр Даниленко, Киев)                                                         

Знакомьтесь - Харьков! (Галина Брославская, Харьков)

Зять - не хрен взять (Сергей Жизненный, Бийск)                                                  

Исповедь балалаечника (Макс Дримлинг, Москва)                                             

История из моей жизни (Ксения Хриенко, Гурьевск)                                          

История не ржавеет (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                 

Когда яблони цветут (Татьяна Семёнова, Санкт-Петербург)                               

Культурные люди (Стоп-снято, Москва)                                                                 

Легенда Горы Зеленой  (Дарья Шалагина, Мыски)                             

Летнее приключение Васи и Чернышки (Татьяна Семёнова, Санкт-Петербург)      

Мечты, мечты  (Любовь Рыбалко, Мыски)                                          

Мобильник (Стоп-снято, Москва)                                                                             

Неземная сказка (Стас Попов, Кемерово)                                                                

Неправильный ответ (Роман Медведев, Новокузнецк)     

Нервы-Батареи (Наталия Лютова, Гурьевск)                                 

Никто не достоин быть богом (Open Door Studio, Донецк)                 

Новомосковские каникулы (Евгений Сошников, Москва)                                 

Плакат  (Стоп-снято, Москва)                                                                                       

Посвящается 90-ым (Дмитрий Спиридонов, Икша)                               

Последний День Живых (Александр Авгур, Рузаевка)

Про любовь... (Ирина Калашникова, Лия Юдина, Мыски)                                                   

Репетиция (киношкола «Синема», Минск)                                            

РОЛИКИ "ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ" (7 работ, Александр Васильев, Гурьевск) = вне конкурса

Скользящая по струнам (Дмитрий Дыбин, Одесса)                                 

Спор (Стоп-снято, Москва)                                                                                              

Спортсмен (Стоп-снято, Москва)                                                                                

Суслик (Дарья Абрамова, Мыски)                                                              

Там где сбываются мечты (Сергей Козлов, Дзержинский)                                      

Точка невозврата (Юлия Волкова, Кемерово)                                                            

Удача (Юлия Волкова, Кемерово)                                                                                  

Философ  (Денис Цаплин, Мыски)                                                         

Человек на стуле (Open Door Studio, Донецк, Украина)                                             

Чудики видеочата (Александр Оболенский, Гурьевск)                                            

Шикотан – остров на краю света (Сергей Асауленко, Южно-Сахалинск)            

Эксперимент (Александр Юсов, Пущино)                                                                   

Это было (Дарья Богаченко, Харьков) 

ЮЛЯ КОРОЛЬКОВА: ПРИВЕТ ФЕСТИВАЛЮ! (Южно-Сахалинск)  = вне конкурса

Яблоки любви (Александр Юсов, Пущино)

                                                              

 

1 day (Александр Ряшин, Гурьевск)                                                                                   

7:12 (Денис Солдаткин, Юлия Березовская, Гурьевск)                                                               

3-й вид (Рома Власов, Рыбинск, Ярославская обл.)  

P.S. (Максим Филаретов, Санкт-Петербург)                                                                        

X-fales (Веригга, Кемерово)                                                                                                           

Арбат (Юлия Королькова, Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                        

Байки о медведях (Татьяна Семенова, Санкт-Петербург) 

БУНКЕР (Андрей Шавнев, Александр Васильев, Кемерово)  =  вне конкурса                                                                                                                                

Ведь это глупо – умолять себя любить (ФВС «Магия», Канск)                                            

Видения (Александра Никулина, Маргарита Муштей, Гурьевск)  

Военно-полевые сборы (Андрей Приходько, Гурьевск)    

Гарик Поттер (25 кадр, Кемерово)   

Двести рублей (Сергей Пацкевич, Петрозаводск)                                                                          

Двое (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                              

Железные леди (Сергей Радзивилов, Александр Васильев, Кемерово)                                  

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (видеостудия «Ракурс», Гурьевск)    = вне конкурса

Имя (Владимир Будко, Кривой Рог) 

Интервью с «сумасшедшим» ученым  (Анастасия Кондратьева, Гурьевск)                                          

Как стать гением (Андрей Васильев, Москва)                                                                                                                                                                     

Канск защищает Ленинград (ФВС «Магия», Канск)                                                               

КИНО ПРО КИНО-2011. ч.1 (Гурьевск)  =  вне конкурса                                                                                                  

КИНО ПРО КИНО-2011. ч.2 (Гурьевск)  =  вне конкурса                                                                                                                           

КЛИП АЛЕКСАНДРА ОБОЛЕНСКОГО (Гурьевск)  =  вне конкурса     
Кого считают бараны
(Виталий Силиванов, Гурьевск)                                                           

Короче, дело к ночи (Татьяна Семенова, Санкт-Петербург)                                                  

КОСМОС-2011 (Дмитрий Дворянчиков, Кемерово) =  вне конкурса                                                                                                  

Краткая история…  (Сергей Пацкевич, Петрозаводск)                                                                      

КРУПНЫМ ПЛАНОМ: Портрет Эльвиры Раймановой  (Томск) =  вне конкурса                                                                                                                       

Месть за любовь (Виталий Силиванов, Гурьевск)                                                                       

Мечты сбываются (в/студия "Леры", Гурьевск)                                                                                         

Можно жить-1 (Энжи Лик, Ольга Васильева, Кемерово-Гурьевск)     

Можно жить-2 (Энжи Лик, Андрей Овчаров, Кирилл Сидоренко, Гурьевск)                                                                       

Можно жить-3 (Энжи Лик, Александр Васильев, Кемерово)                                                     

Мы помним (Михаил Шкурин, Тула)          

Не забудь (Ольга Васильева, Гурьевск)           

НЕУЖЕЛИ МЫ ТОЖЕ ТАКИЕ (Стас Попов, Кемерово)  =  вне конкурса                                                                                                

Письмо солдата (видеостудия «Ракурс», Гурьевск)     

ПРО ЛОПУХ: опрос (Виталий Силиванов, Ольга Васильева, Гурьевск) =  вне конкурса                                                                                                  

Пьер Рулен (Юлия Волкова, Кемерово)  = нет в архиве

Рассвет (Александр Казаков, Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                              

Романтика (Рома+Ника)  (Юлия Щербакова, Гурьевск)                                                                                            

Сирена душевной тревоги (Александр Казаков, Гурьевск)                                                    

Сочинение (Владимир Будко, Кривой Рог)                                                                                 

Страйк (Александр Васильев, Кемерово)                                                                                   

Сюрприз-1 (Татьяна Семёнова, Санкт-Петербург)                                                                     

Ты будешь со мной (Гаичка Федорова, Танечка Шакина, Гурьевск)                                  

Человек, вызывающий дождь (Лёнка Яковлева, Гурьевск)                                     

Шизофрения (Марина Кагамлык, Гурьевск)                                                                                 

Экзамены (Ида Кремер, Анатолий Чеботарев, Новосибирск)   

Я ПЛОХОЙ (Ольга Васильева, Гурьевск)  =   вне конкурса   

 

Ретро: Не смешное кино

2003  Мой сон (Р.Новосёлов, Кемерово)   

          Это любовь (В.Вязников, Гурьевск) 

          Ящик (А.Береснев, Кемерово)  

2004  Зачем тебе такой красивый  (Ю.Тихонова, Гурьевск)   

2005  Как близко далёкое небо (А.Фомичёва, Гурьевск)   

2006  20 секунд (Д.Ефремов, Гурьевск)  

          Перед рассветом всегда темно (О.Васильева, Гурьевск)   

2007  1-2 ение (Д.Булейко, К.Маклаков, Кемерово)            

          Кристина (О.Васильева, Гурьевск)                                            

          Mr.Bojangler  (М.Холкина, Кемерово)                   

2008  Седьмой (Э.Райманова, Гурьевск)                                                                         

          Элегия  (А.Корытов, Шадринск)                  

2010  Грани (А.Сыстеров, Гурьевск)    

          Звонки   (А.Кочеваткин, Иркутск)                                                                                                                            

 

Ретро: Смешное кино

2001   Агент 007 за гранью иллюзий (И.Васильев, Гурьевск)  

2002   Злой маньяк (И.Найверт, Кемерово) 

2003   Кошмары на ул. Ленина.ч.1 (М.Рухледев, Гурьевск)  

           Художник (П.Попов, Кемерово)  

2004   Вещи сами по себе (Д.Зарипов, Кемерово)                                               

           Отелло (Семья) (О.Васильева, С.Радзивилов, Гурьевск)   

2005   Почему? (А.Васильев, Гурьевск) 

           Позвонок  (К.Телепов, Т.Кинжеев, Кемерово)                                  

           Программа Алекса (А.Невидимов, Кемерово) 

2006   Синяя борода (Группа ФВТ, Кемерово)  

2007   Чебуречная (С. Шубин, Д.Павлов, Кемерово)   

2008   Живчики  (Н.Литвинов, Воронеж)  

           Любовь повернулась (А.Девятов и др., Гурьевск)   

2009   Библиотека (Группа «Благославленные», Кемерово)                                                        

           Кое-что задаром (О.Васильева, Гурьевск)                                                         

2010   PRO_Верь (С.Шабалин, Кемерово)    

 

                                                                                                                                                                   

Born...  (Андрей Шавнев, Кемерово)

DOS (Антон Иушин, Алексей Орехов, Александр Русяев, Ольга Васильева, Гурьевск)

Engramma  (Voodoo entertainment, Кемерово)

Flashback Radio – I love Coca-Cola (Михаил Бондаренко, Кемерово)

Instfllation №1 (Роман Денисов, А.Крючков, Людиново)

I'mNotThere  (Михаил Бородин, Москва)

Iskander Jonim (Михаил Бородин, Москва)

kinoptu  (Александр Васильев, Кемерово)

PRO_Верь (Стас Шабалин, Кемерово)

PRO зеленых человечков (Дмитрий Дворянчиков, Кемерово)

А может,  не было войны (Александр Акулов, Кемерово)

Авель (Павел Казак, Минск)

Аллё (Марина Кагамлык, Гурьевск)

Ануфрий (Евгений Бочкарев, Новосибирск)

Безумная история (Александр Казаков, Гурьевск)

Безысходность (тв.коллектив ф-та ФИиМО, Кемерово)

Бензин (Александр Смирнов, Москва)

Боевой морской офицер (Макс Лозовский, Тамбов)                                 

Бусидо  (Роман Денисов, Людиново)

В НАЧАЛЕ БЫЛИ АНГЕЛЫ (Андрей Ангелов, Москва)  =  вне конкурса     

В ритме наших сердец (Voodooentertainment, Кемерово)

ВОВ глазами молодёжи (в/с «Ракурс», Гурьевск)

Волшебство (Вячеслав Богатый, Харьков)

Воробьиная оратория. Весна (Роман Денисов, Людиново)

Глазами белой смерти (Полина Тукуреева, Гурьевск)

Грани (Антон Сыстеров, Гурьевск)

Гурьевский пирог (в/с «Ракурс», Гурьевск)

Дождь (Voodooentertainment, Кемерово)

Дождь (Ида Креймер, Новосибирск)

Живые краски (Татьяна Вальковская, Лариса Чайникова, Ольга Васильева, Гурьевск)

ЗАРНИЦА (Алина и Ольга Васильевы, Гурьевск)  =  вне конкурса             

Звонки (Алексей Кочеваткин, Иркутск)

Изба (Ольга Васильева, Гурьевск)

КИНО ПРО КИНО-2010. ч.1 (Гурьевск)   =  вне конкурса     

КИНО ПРО КИНО-2010. ч.2 (Гурьевск)   =  вне конкурса                           

КЛИП «ПАША» (Ольга Васильева, Гурьевск) =  вне конкурса                

Ключ (Александр Казаков, Гурьевск)

Колыбельная (Ольга Васильева, Гурьевск)                  

Місяцю Мій (Анатолий Попель, Киев)

Мода на панд (Александр Даниленко, Харьков) 

Наши руки не для скуки (Ольга Васильева, Гурьевск)

Не буди во мне зверя (Евгений Бочкарев, Новосибирск)

Незнакомка  (Андрей Баранов, Санкт-Петербург)  

Няко (Алексей Лепёшкин, Алина и Ольга Васильевы, Гурьевск)    

Оберег (Ольга Васильева, Гурьевск)

ОДА ЗВУКОРЕЖИССЁРУ (Ольга Васильева, Гурьевск) =  вне конкурса                                 

Ожидание  (Михаил Бородин, Москва)

ПВА (SSS, Гурьевск)

Первый (Роман Опера, Самара)

После нас (Полина Тукуреева, Гурьевск)

Призвание (Валерия Черепенникова, Гурьевск)

Про папу (Васильевы, Гурьевск)

Пропасть (Андрей Хок, Санкт-Петербург)        

Психоделия Tommorow (Роман Денисов, Людиново)

Разговор (Владислав Пирогов, Москва)

Ремонт (SSS, Гурьевск)

Сбежавшая борода (Макс Лозовский, Тамбов)

Свадебное счастье  (Voodooentertainment, Кемерово)

Смехоплётка 2 (Кирилл Чикалин, Рязань)

Спасибо нет (Андрей Васильев, Кемерово)

Спектральный анализ (Александр Казаков,  Гурьевск)

СТАРЫЙ УЗБЕК (Василий Ковалевский, Санкт-Петербург  =  вне конкурса     

Такие разные люди (Дмитрий Дворянчиков, Кемерово)          

Текила-аниматик  (Андрей Ангелов, Москва)  =  нет в архиве

Троллейбус (Кирилл Чикалин, Рязань)

Труба (О. Васильева, Гурьевск)

Уравнение с двумя неизвестными (Александр Казаков, Гурьевск)

УТРЕННИКИ (SSS, Гурьевск)  =  вне конкурса     

Утро студента (Айдар Рамкулов, Казань)

Фильм ноль один  (Александр Даниленко, Харьков)

Холотропный шаманизм (Роман и Марина Денисовы, Тоби, Людиново)

Человек, который меня убил (Михаил Бондаренко, Кемерово)

Чёрным по белому (Евгений Бочкарев, Новосибирск)

ШеЗе  (Стас Попов, Кемерово)

Ьнелепост  (Макс Лозовский, Тамбов)

Ээээ! (Voodoo entertainment, Кемерово)

Я люблю ночной Харьков (Вячеслав Богатый, Харьков)

 

 

H&G (ХиГ) (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                                                                        

Nature Morte (Юлия Волкова, Кемерово)  

PRO большую любовь (студия «25 кадр», Кемерово)                                          

WAY (Дмитрий  Байчапанов, Новокузнецк)    

АДАПТИРОВАННЫЕ  (Михаил Бондаренко, Кемерово)   =   вне конкурса                                      

Антикризисная программа (Сельхозинститут, Кемерово)                                         

Апатия (Siam Black, Кемерово)                                                                                                                   

Бабёр (Компот-фильм, Новокузнецк)                                                                                

Библиотека (Группа «Благославленные», Кемерово)                                                     

В гостях у сказки. Часть 2  (Никита Естифеев, Гурьевск)                                                        

Возможности тела (Дмитрий Магмет,  Гурьевск)

ГОША ФИНАЛ   =  вне конкурса                                                          

Гурьевск (Александр Казаков, Гурьевск)                                                                     

Два дебила, не считая трёх других (Антон Девятов,  Павел Басов, Гурьевск)     

Депрессия (Анатолий Кочеваткин, Иркутск)                                                                 

Для тебя (ОгрыZки, Алексей Корытов, Шадринск)                                                                                                       

Довыпендривалась (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                       

Договорилcя  (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                      

Жаль, что вас не было с нами  (Ольга Васильева, Гурьевск)                                      

Жизнь (студия «Бодрячки», Юлия Ломаева, Белово)                                                   

Жизнь впроголодь (Андрей Шавнев, Кемерово)                                                           

ИГРОКИ ролик  (сельхозинститут, Кемерово)  =  вне конкурса                                                                                  

Квартет сомнений (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                          

КИНО ПРО КИНО-2009. ч.1 (Гурьевск)  =  вне конкурса                 

КИНО ПРО КИНО-2009. ч.2 (Гурьевск)  =  вне конкурса                                          

Кое-что задаром (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                          

Колобок. Однажды в Чернобыле  (Анатолий Кочеваткин, Иркутск)                          

КузГТУ представляет   (Иван Акентьев, Белово)                                                           

Лицо с экрана (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                  

Мода требует жертв (Полина Тукуреева, Гурьевск)                                                    

МОТОР (Гурьевск)   =  вне конкурса                                                                                                                                                    

Моя бабушка (Анастасия,  Ленинск-Кузнецкий)                                                              

НАРЕЗКА (Картошка Пикчерз, Томск)  =   вне конкурса                                                                              

Неудавшееся свидание (Студия «25 кадр», Кемерово)                                                       

Обо всём понемногу: Портрет директора школы (Павел Басов, Гурьевск)          

Общежитие №14  (студия «AVTFHostel», Томск)                                                          

Осень (Эльвира Райманова, Томск)                                                                                

Останови меня (Индиго, Кемерово)                                                                                                                 

Осторожно, студенты! (Антон и Андрей Купрейчики, Томск)                                                                                                                         

По ту сторону души: Клуб «Мечта»  (Анастасия Ефимова, Светлана Гунькина, Новосибирск)             

Повестка 1  (студия «Бодрячки», Михаил Шмарихин, Белово)                                 

Повестка 2  (студия «Бодрячки», Михаил Шмарихин, Белово)                                  

Про Новый год  (студия «Бодрячки», Михаил Шмарихин, Белово)                            

Про субкультуры (Анастасия Абузярова, Кемерово)                                                             

Противоречия (Иван Дудукаленко, Алина Васильева  Гурьевск)                        

Разуй шары (Студия «25 кадр», Кемерово)                                                                  

Роддом (Валерия Черепенникова, Гурьевск)                                                               

Ролик Юлии Волковой (Кемерово)                                                     

Седьмой (Эльвира Райманова, Гурьевск)                                                                        

Старый Николас (Александр Васильев, Кемерово)                                  

Странницы страницы (студия «Киноигрища», Санкт-Петербург)                           

Стрелка (Студия «25 кадр», Кемерово)                                                                             

Студенческая жизнь (Эльвира Райманова, Томск)                                                  

Суперклип (Ю.Г.Zelenzoff, Ленинск-Кузнецкий)                                                          

Танго (Эльвира Райманова, Томск)                                                                                 

Твоя анатомия  (Алина Васильева, Гурьевск)                                                              

Убийца (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                             

Ф.М.Достоевский (Алексей Гончаров, Кемерово)                                                          

Фабричный дрифт (Ленинск-Кузнецкий)                                                 

Фрида (Алексей Корытов, Шадринск)                                                                           

Футбол (Дмитрий Магмет, Гурьевск)                                                                              

ХАЛФ ЛАЙФ ролик (Картошка Пикчерз, Томск)    =  вне конкурса     

Что было, то было: К.П.Чевтайкина, Горскино (Ольга Васильева, Гурьевск)       

ШаUNiT. ФИЛЬМ 4-й  (неизвестно, Новокузнецк)  =  вне конкурса     

Шаг в ногу (Юлия Березовская, Гурьевск)                                                                   

Элегия  (группа «Carpe Diem», А.Корытов, Шадринск)                                      

 

 

7 глюков (Григорий Сахопотинов, Кемерово) 

Broken Heart (Андрей Шавнев, Кемерово)                                                         

It`s (Данил Максименко, Гурьевск)                                                                       

Аквариум (Александр Васильев, Кемерово)                                                               

Баллада ни о чём (Ольга Васильева, Андрей Овчаров, Гурьевск)                       

Волнение (Андрей Шавнев, Кемерово)                                                                   

Всегда между (Григорий Сахопотинов, Александр Васильев, Кемерово)                      

Гарри Поттер спасает столицу культуры г.Гурьевск (Юлия Дятлова,  Гурьевск)  

Гонка (Григорий Гаспарян, Белово)                                                                                    

Д.Тимофеев / Портрет мамы Димки (Андрей Шавнев, Кемерово)                                          

Деревня (Андрей Шавнев, Семён Шубин, Дмитрий Павлов, Кемерово)                                   

Доживая жизнь (Андрей Шавнев, Кемерово)                                                    

Дыхание горящей скрипки. ч.1 (Эльвира Райманова, Томск)                

ДЫХАНИЕ ГОРЯЩЕЙ СКРИПКИ. ч.2 (Эльвира Райманова, Томск)  =  вне конкурса                                                         

Жжуть (Константин Телепов, Кемерово)                                                                        

Живчики (Никита Литвинов, Воронеж)

Жизнь, как песня: В.И.Рогожникова из Дмитриевки (О.Васильева, Гурьевск)             

ЗВУКИ МУЗЫКИ (Андрей Шавнев, Кемерово)  =  вне конкурса     

Здесь кончается синее море (Игорь Васильев, Гурьевск)                    

Здравоохранение Гурьевского района (Василий Полонский, Гурьевск)            

Знак «?» (Александр Васильев, Кемерово)                                                                      

ИДЕНТИФИКАЦИЯ ГОРОДА (Андрей Шавнев, Кемерово)  =  вне конкурса                                          

Измеритель  ценностей (Андрей Шавнев, Кемерово)                                 

История (Алина и Ольга Васильевы, Гурьевск)                                                          

Каре (Константин Максименко, Гурьевск)           

КИНО ПРО КИНО-2008 (Гурьевск)  =  вне конкурса        

КЛИП ЮРИЯ СВЕТЛАКОВА «Увезу тебя я в тундру» 1968 (Кемерово)  =  вне конкурса     

Когда кричат они (Ольга Васильева, Гурьевск-Кемерово)                         

Котовасия  (Ольга Васильева, Антон Девятов, Дмитрий Габаткин, Гурьевск)                   

Кралин клип (Ночь нежна) (А.Свинцов, Т.Валикова, Кемерово)                                   

ЛЭП-500 (Алина и Ольга Васильевы, Гурьевск)                                                            

Любовь повернулась (Антон Девятов и др., Гурьевск)                                

Мои мульты (Юлия Дятлова, Гурьевск)                                                            

Мысли о свободе (Андрей  Шавнев, Кемерово)                                                 

НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (Ольга Васильева, Гурьевск)  =  вне конкурса                                             

Одиночество (Алина Васильева, Гурьевск)  

От рождения к смерти  (Fromdeath  tobirth) (Эльвира Райманова, Томск)                                                       

ПОЛЁТЫ (Дмитрий Ефремов, Кемерово)  =   вне конкурса                                                                       

ПОСТАНОВКА  (Эльвира Райманова)  =   вне конкурса     

ПОСТОЙ ПАРОВОЗ (Ольга Васильева, Гурьевск)   =  вне конкурса                                                      

Почему нет? (Андрей Овчаров, Александр Васильев, Гурьевск)                                      

Про поэзию (Алина Васильева, Гурьевск)                                                         

Программа Алекса (Александр Невидимов, Кемерово)                                        

Проще простого (Ольга Васильева, Гурьевск)                                              

РАДУГА СМЕРТИ  (Макс Киселёв, Кемерово)  =  вне конкурса           

Разговор (Андрей Шавнев, Кемерово)                                                                      

РЕКЛАМА ЦВЕТНЫХ ГВОЗДЕЙ (Андрей Шавнев, Кемерово)  =  вне конкурса                               

РЕПОРТАЖ О ФЕСТИВАЛЕ «Молибденовый лопух»  =  вне конкурса              

Салаир (Василий  Полонский, Гурьевск)                                                                      

Свет вечен (Гектор Стасян, Кемерово)                                                         

Социальная программа Э.Раймановой  (Эльвира Райманова, Томск)                       

СТАЛКЕРЫ (Андрей  Шавнев, Кемерово)   =  вне конкурса                                                            

ТАНЦЫ (Эльвира Райманова, Томск)   =   вне конкурса                                                                    

Точка = 4 мм (Александр Васильев, Кемерово)                                                             

ТРИЛОГИЯ (Ольга Васильева, Гурьевск)  =  вне конкурса                                                                     

Центр распределения душ (Данил и Константин, Максименко, Гурьевск)    

 

Конкурс НАИЛУЧШИЕ

Наилучшая иногородняя актриса (Ретро-конкурс)

Наилучшая местная актриса (Ретро-конкурс)

Наилучший иногородний актёр (Ретро-конкурс)

Наилучший местный актёр (Ретро-конкурс)

Наилучший иногородний актёрский ансамбль (Ретро-конкурс)

Наилучший местный актёрский ансамбль (Ретро-конкурс)

 

Конкурс «Лучший кинобренд"   

1. Gon-Glyk-brazers

2.  IZ-Limited Studio-1

3.  IZ-Limited Studio-2

4.  Hulk Studio

5.  NEcrofiLmS

6.  Vas is das corporations go on                                                         

7.  VITa

8.  АиВ

9.  Девятел & ka Studio

10. KOT- Video

 

 

– 2  (КемГУ, Кемерово)                                                                              

1-2 ение (Дмитрий Булейко, Константин Маклаков, Кемерово)                     

2403 (Эльвира Райманова, Гурьевск)                                                          

Der film (Алёна Советова, Кемерово)                                                    

GURIEVSK-HILL: КАК ЭТО БЫЛО? (А.Семёнов, Гурьевск)  = вне конкурса         

Jealousy (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                         

MediaShit (Александр Клименко, Кемерово)                                            

Mr. Bojangles (Мария Холкина, Кемерово)                                                   

NoNe (Евгений Кутчер, Кемерово)                                                               

OZZMOSIS-19/95 (Андрей Овчаров, Гурьевск)                                          

Splin вдвоём (Евгний Слободчиков, Кемерово)                             

Антракт (Алексей Ильясов, Григорий Резниченко, Кемерово)                    

Бандиты (Алексей Ильясов, Григорий Резниченко, Кемерово)                    

Без права на свободу (Ольга Васильева, Гурьевск)                   

Безмужичье (Юлия Королькова, Гурьевск)                                       

БУМЕРанг (Андрей Овчаров, Гурьевск)                                                   

Весна - это… (Борис Афанасьев, Кемерово)                                       

Видеоанонсы (Стас Попов, Кемерово)  =  нет в архиве

Вика рисует фламинго (Владимир Вахрушев, Гурьевск)        

Волонтёры (Алексей Клименко, Кемерово)                                    

Всё равно тебе водить (Екатерина Мелентьева, Кемерово)

Гадалка (Алина и Ольга Васильевы, Гурьевск)                      

Гений (Юлия Волкова, Кемерово)                                                            

ГИБДД (Александр Клименко, Кемерово)  =  вне конкурса                                           

Гутен таг, Полина! (Константин Пальянов, Кемерово)                   

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (Алексей Ильясов, Григорий Резниченко, Кемерово)  =  вне конкурса

Долгая, долгая ночь (Ольга Васильева, Гурьевск)                      

Жизнь и смерть Хоакино Мурьетты (Давид Зарипов, Татьяна Яцута, Кемерово)

Заставки Студвесны (КемГУ, Кемерово)                                 

Игра в жизнь (Александр Клименко, Кемерово)                                

ИНТЕРНЕТ-ЦИОНАЛ И НОВОСТИ (Александр Акулов, Кемерово)  =   вне конкурса                 

ИСТРЕБИТЕЛЬ  ЖЕЛАНИЙ  (Сельхозинститут, Кемерово)  =  вне конкурса                                                

КИНО ПРО КИНО-2007 (Гурьевск)  =  вне конкурса     

КЛАССРУК (Алексей Ильясов, Григорий Резниченко, Кемерово)  =  вне конкурса     

Клетка (Дмитрий Нилов, Вячеслав Смышляев, Кемерово)                              

Когда приходит молочник (Михаил Бондаренко, Кемерово)                                  

Колючка (Юлия Волкова, Кемерово)                                                  

Кому ты нужен (Вячеслав Курдюков, Кемерово)                            

Красная шапочка (Любовь Фурс, Кемерово)                             

Кристина (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                 

Лето (Константин Пальянов, Кемерово)                                                 

Мансур: Портрет художника (Ильдар Ахметгалеев, Кемерово)    

Наука (Евгений Антипов, Кемерово)                                                   

Немного из каратэ (Максим Авдеенко, Гурьевск)

Один день Горэлектросети (Владимир Вахрушев, Гурьевск)        

Одна немецкая денежка (Ольга Фёдорова, Кемерово)             

Педагогика  (Алексей Ильясов, Григорий Резниченко, Кемерово)

ПЕТЕРБУРГ И КУЗБАССОВЦЫ  (Вячеслав Курдюмов, Кемерово) =  вне конкурса       

Пиво (Юлия Булдакова, Кемерово)                                                          

Помнить всё: История ГМЗ (Ольга Васильева, Гурьевск)          

Попсятина (Ольга Васильева, Гурьевск)                                             

Программа детской студии «Фантазёры»: 7 работ (рук. Наталья Куркова, Кемерово)          

Пушкин (Александр Акулов, Кемерово)                                                   

Рокировка (КСК/PNK, рук. Давид Зарипов, Кемерово)                      

Салаир (Анатолий Воробей, Ольга Голубева, Гурьевск)                                                                  

Семья (Андрей Астанин, Гурьевск)                                                        

Сидор (Парадокс) (Андрей Астанин, Гурьевск)                             

Сильна Россия чудесами: История строительства ГЭС в с.Горскино (Ольга Васильева, Гурьевск)    

СОН (Ольга Васильева, Гурьевск)  =  вне конкурса                                                                   

Социальная программа Дмитрия Тимофеева (Кемерово)

- Отклоняющиеся поведения

- Социальный конфликт

- Социальная мобильность

Социальная программа КемГу: (Кемерово) 

- Drug

- Инвалиды

- Спорт                    

Стоит средь лесов деревенька: Страницы истории с.Дмитриевка (Ольга Васильева, Гурьевск)             

Тесто (Давид Зарипов, Татьяна Яцута, Кемерово)                                  

Ты (Ольга Васильева, Кемерово)                                                              

Угольные войны (Д.Булейко, И.Данилов, А.Бобриков, Кемерово)         

Утро Баварской сосиски (Юлия Булдакова, Дмитрий Ковалёв, Кемерово)

Фигня (Андрей Овчаров, Ольга Васильева, Гурьевск)                          

Хамские львы (Александр Акулов, Кемерово)                                 

Храпящий (Вячеслав Курдюмов, Кемерово)  = в конкурсе по решению зрителей                                     

ЦЕРКОВЬ. КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ (Роман Вставский, Кемерово)  =  вне конкурса                              

Чебуречная (Семён Шубин, Дмитрий Павлов, Кемерово)  

Чиченская народная (Сергей Астанин, Гурьевск)                    

ШУТ БОЖИЙ (Сергей Щёголев, Кемерово)  =  вне конкурса  = нет в архиве      

Щас сюда (Стас Попов, Кемерово)                                                                                                            

Я служу России (Команда КВН  ММФ КузГТУ, рук. Лебедев Сергей, Кемерово)     

 

                      Ролики

Scars (Артём Семёнов, Гурьевск)                                                                 

Допрос (Андрей Астанин, Гурьевск)                                                    

Изнанка (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                    

Когда кричат уши (Ольга Васильева, Гурьевск)                                   

Пороги (Анна Фомичёва, Гурьевск)  

 

 

+ 1 (Александр Клименко, Кедровка)  

20 секунд (Дмитрий Ефремов, Гурьевск)                                       

ACID (М.Зайцев, Кемерово)                                                          

Assenizator (Sogris and Hulk, Гурьевск)  

Big long pircing (Евгений  Кучер, Кемерово)                                                                   

Geniotiс (Hulk studio, Гурьевск)                                                                       

Gurievsk-hill 666   (Mel, Гурьевск)  

Love – это… (Ольга Васильева, Гурьевск)                                   

Toxic basters (Евгений Кучер, Кемерово)                                                          

Висельник (Александр Невидимов, Кемерово)  =  нет в архив

ВО КАК! (Ольга Васильева, Гурьевск)   =  вне конкурса     

Гвозди из будущего  (Наталья Харламова, Кемерово)                                                                       

За гранью разума (Эльвира Райманова, Гурьевск)                         

Зайцы в мажоре (Данила Литвинский, Кемерово)     

Закон сохранения всего (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                      

Зомби в университете (Михаил Бондаренко, Кемерово)     

Игра (Андрей Астанин, Гурьевск)                                                    

КИНО ПРО КИНО-2006 (Гурьевск)  =  вне конкурса     

Курить вредно (Александр Васильев, Кемерово)                                                            

Маленькая сказка для взрослых детей (Ольга и Игорь Васильевы, Гурьевск)                                                                     

Не вдвоём (Анна Исыпова, Кемерово)                               

ПАМЯТИ ДАРЬИ ПЕТРОВНЫ (Ольга Васильева, Гурьевск) =  вне конкурса     

ПатамуШта (Mult[off]Netu, Гурьевск)                                         

Перед рассветом всегда темно (Ольга Васильева, Гурьевск) 

Самосожжение (Ильдар Ахметгалеев, Кемерово)                                                                      

Синяя борода (Группа ФВТ, Кемерово)

СНИМАЕТСЯ КИНО  (Ольга Васильева, Гурьевск)  =  вне конкурса  =  нет в архиве                

Страшные истории (Данила Литвинский, Кемерово)     

Удачный эксперимент (Михаил Бондаренко, Кемерово) 

Улыбкография (Дмитрий Ефремов, Гурьевск)            

Храм (Александр Васильев, Кемерово)   

 

 

911 или Ещё раз о службе спасения (Ольга Васильева, Гурьевск)

Hulk-2. Гурьевский гамбит (Hulk-studio, Гурьевск)  

Warlok (Александр Васильев, Гурьевск)                                                                     

АРМИЯ  (Деревня +, Гурьевск)  =  вне конкурса     

Армия 1183: Тайна генеральских тапочек (Деревня + andMel-studio, Гурьевск)

Аттестат НЕзрелости (Александр Васильев, Гурьевск)                                                                       

БРИТНИ (Деревня +, Гурьевск)  =  вне конкурса     

ДЖЕДАИ (Артём Семёнов, Гурьевск)  =  вне конкурса     

Додыр (Юлия Королькова, Гурьевск)                                                              

Ералаш по-гурьевски (Ольга Васильева, Гурьевск) 

Зайчики в трамвайчике (Данила Литвинский, Кемерово)                                                         

Знакомство (Ильдар Ахметгалеев, Кемерово)   

Игорь Северянин: Хроники стиха – от 1,5 до 17 (Ольга Васильева, Гурьевск)

Интергалактическое радио (Давид Зарипов, Кемерово)

К вопросу о массовых взрывах: Ё моё, что ж я сделал? (Роман Бондаренко, Новосибирск)            

Как близко далёкое небо (Анна Фомичёва, Гурьевск)                         

КАК Я ЗАРАБОТАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН  (Алексей Береснев, Кемерово)  =  вне конкурса     

КИНО ПРО КИНО-2005 (Гурьевск) = вне конкурса     

Кошмары на ул.Ленина. ч.3: Ночь на Ивана-купалу (Максим Рухледев, Гурьевск)     

Лунапарк: Висящие (Ильдар Ахметгалеев, Кемерово)                                                                       

Мне это не сделать… (КВН) (Ольга Васильева, Гурьевск)                               

Муки творчества (Ильдар Ахметгалеев, Кемерово)                                                    

Переводы с неизвестных языков (Алексей Береснев, Александр Ершов, Кемерово)   

ПоZZвонок  (Константин Телепов, Тимофей Кинжеев, Кемерово)                                                  

Почему? (Александр Васильев, Гурьевск)     

Праздник!? (Дмитрий Фокин, Кемерово)                                                          

Программа Алекса (Александр Невидимов, Кемерово)                                                         

ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ МИРЫ (фрагмент) (Дмитрий Цветков, Томск)  =  вне конкурса     

РАЗРУХА (Ольга Васильева, Гурьевск)  =  вне конкурса     

С НЕБА ВЗГЛЯД (Ольга Васильева, Гурьевск)  =  вне конкурса     

Свобода (Дмитрий Зорин, Наталья Фёдорова, Кемерово)   =  нет в архиве

СПОРТ (Наталья Фёдорова, Дмитрий Гурьянов, Кемерово)  =   вне конкурса  =  нет в архиве

Стрит рейсинг (Алексей Стоянов, Кемерово)

ТАЙНЫЕ ТРОПЫ (Алексей Стоянов, Кемерово)  =  вне конкурса     

Томская писаница (Алексей Стоянов, Кемерово)                                                                    

Тытаник (Деревня +, Гурьевск)           

Фантазёры  (Сборник анимации, Кемерово)                        

Человек из подполья (Дух)  (Ильдар Ахметгалеев, Кемерово)

Школа - это …  (Ольга Васильева,  Сергей Санаров, Гурьевск)    

Шляпа (Наталья Фёдорова, Дмитрий Гурьянов, Кемерово)   = нет в архиве

 

КОНКУРС    СУПЕРЛОПУХ (2001-2004)

 

                Документально и неигровое кино

2002 Край культуры (Ольга Васильева, Гурьевск)

2003 Приближение (Эдуард Романов, Кемерово)

2004 Видеоарт (Давид Зарипов, Кемерово)   =  СУПЕРЛОПУХ

 

                      Музыкальное кино

2001 Агент 007 за гранью иллюзий (Игорь Васильев, Гурьевск)

2002 Мечты опасны (Данил и Константин Максименко, Гурьевск)   =  СУПЕРЛОПУХ

2003 Колобки возвращаются (Сергей Радзивилов, Гурьевск)

2004 Тень странника (Александр Васильев, Гурьевск)

 

                          Игровое кино

2001 История одного человека или Господин бомж (Артём Турукин, Александр Савчук, Гурьевск)

2002 Злой маньяк (Иван Найверт, Кемерово)

         Тени, которые сходят с ума (Анна Фомичёва, Гурьевск)

2003 Непонимание (Алексей Константинов, Кемерово)

          Кошмар на ул.Ленина, ч. 1 (Максим Рухледев, Гурьевск)

          Пробуждение (Григорий Сахопатинов, Гурьевск)

2004  Отелло (Семья) (Ольга Васильева, Сергей Радзивилов, Гурьевск)  =  СУПЕРЛОПУХ

 

 

+ SIMфонизация страны (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                         

А в этом месте (Константин Наговицын, Кемерово)     

Вещи сами по себе (Давид Зарипов, Кемерово)

ВИДЕО НА КОЛЕНКЕ (Давид Зарипов, Кемерово)  = вне конкурса                                                        

Видеоарт (Давид Зарипов, Кемерово)

Возьми меня к звездам (Владимир Сюткин, Гурьевск)                                        

Вырезка (Алексей Горьков, Кемерово)                                                         

Гимн Гурьевску (О.Васильева, Гурьевск)

Грёзы в стиле PUNK (Александр Васильев, Гурьевск)

Грязь на моих ботинках (Константин Пальянов, Кемерово)                                                  

Гу.RU…И вы ещё спрашиваете: «При чём здесь КВН?» (Григорий Сахопотинов, Гурьевск)      

Другой мир (Алексей Горьков, Кемерово)  

ЗАСТАВКА (Алексей Горьков, Кемерово)  = вне конурса  

Зачем тебе такой красивый? (Юлия Тихонова, Гурьевск)                                       

Искитим (Алексей Береснев, Кемерово)

К-316 (Константин Наговицын, Кемерово)                                                                       

КИНО ПРО КИНО-2004 (Гурьевск)  =  вне конкурса     

Кошмары на ул.Ленина.ч.2 Что-то тут не так (Максим Рухледев, Гурьевск)                                                                       

Круг (А.нна Фомичёва, Гурьевск)                                                                        

Кубинские карикатуристы + Перфоманс (Давид Зарипов, Кемерово)     

Кукушата (Мария Козлова, Кемерово))            

Ленивая любовь (Ольга Васильева, Гурьевск)

Лето (Сергей Радзивилов, Гурьевск)                                                         

Любовь мертва? (Ольга Васильева, Гурьевск)                                       

Отелло (Семья) (Ольга Васильева, С.Радзивилов, Гурьевск)                                                                                         

Проект: любовь - несовместимо (Григорий Сахопотинов, Гурьевск)                                                    

Седьмые врата (Денис Серенко, Гурьевск)  = нет в архиве

Симпозиум (Давид Зарипов, Кемерово)

Смертельная (Ольга Васильева, С.Радзивилов, Гурьевск)

Снимается кино (Ольга Васильева, Гурьевск)     

Тень странника (Александр Васильев, Гурьевск)                                       

Утро вечера (Ольга Васильева, Гурьевск) 

Чечня (Константин Наговицын, Кемерово) 

 

 

ASSEROKS (Дмитрий Ефремов,  1998, Гурьевск)  = вне конкурса     

CAST (Константин Пальянов, Кемерово)      

Father (Константин Пальянов, Кемерово)

А и Б сидели… (Григорий Сахопотинов, Гурьевск)                                                         

Бабушкин чердак (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                       

Без предупреждения (Ольга Васильева, Гурьевск)      

Брайтон-рок в Кемерово (Григорий Сахопотинов, Кемерово)                                                                        

Взгляд (Дмитрий Ефремов, Ольга Васильева, Гурьевск)                                       

Гельминты (Сергей Денисенко, Гурьевск)                                                                       

Герцогиня (Светлана Дудолаева, Кемерово)                                                         

Гурьевский RAP на СТС (Ольга Васильева, Гурьевск)                                       

Девять минут (Константин Пальянов, Кемерово)                                                          

Дежа вю (Дмитрий Ефремов, Гурьевск)                                       

День рождения Гоши (Аня Банман, Кемерово)                                       

Диапазон мечты (Евгения Жарова, Кемерово)                                                    

Диверсанты (Миша Амосов, Кемерово)                                                         

Жук (Миша Закиров, Миша Лебедев, Кемерово)                                                           

За и  …  (Ольга Васильева, Гурьевск)     

Звонок в завтра (Антон Мелентьев, Кемерово) 

Звуки (Константин Пальянов, Кемерово) 

Зомби (Алексей Денисенко, Ольга Васильева, Данил Максименко, Гурьевск)                                                         

Инопланетная тоска (Евгений Новиков, Кемерово)                                                     

Интервью (Ольга Васильева, Гурьевск)            

Как это было… (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

КИНО ПРО КИНО-2003 (Гурьевск)  =  вне конкурса     

Коллекция (Ольга Васильева, Гурьевск)

Колобки возвращаются (Сергей Радзивилов, Гурьевск)                                       

Кошмары на ул. Ленина.ч.1 (Максим Рухледев, Гурьевск)

Кто ты такой? (Александр и Евгений Токаревы, Андрей Потапов, Гурьевск)     

КТО?   (Евгений Шальнев, 1995, Кемерово)  =  вне конкурса     

Куда уходит детство? (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

ЛЭП-500 (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                        

Мама (О.Васильева, Гурьевск)     

Медики Кузбасса (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

Меломания  (Ольга Васильева, Гурьевск)    

Мой сон (Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

Народная (Ольга Васильева, Гурьевск)                                       

Некий Никто (Ольга Васильева, Гурьевск)     

НЕИСТРЕБИМЫЙ  (группа «56 размер», Кемерово)  =  вне конкурса     

Непонимание (Алексей Константинов, Кемерово)    

Новогодняя сказка (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

Ну и дела! (Данил и Константин Максименко, Ольга Васильева, Гурьевск)  

ОПТИМИЗМ (Евгений Семенов, Алексей Макаров, Вячеслав Черкасов., 1993, Кемерово)   =  вне конкурса     

Отверженный (Константин Максименко, Гурьевск)                                                 

Параллели (Ольга Васильева, Гурьевск)

Помидоры (Александр и Евгений Токаревы,  Гурьевск)

Попурри детских песен (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

Послесловие (Анна Фомичёва, Гурьевск)                                                 

Поход (Максим Рухледев, Гурьевск)    

Приближение  (Эдуард Романов, Кемерово) =  фрагмент                                                                         

Приключения Роки и Зака (Аня Синельникова, Кемерово)                                       

Пробуждение (Григорий Сахопотинов, Гурьевск)

Столовая (Александр и Евгений Токаревы,  Гурьевск)   

Теремок (Алина Васильева, Гурьевск)                                                                       

Художник (Паша Попов, 6 лет, Кемерово)     

Человек один не может (Антон Мелентьев, Кемерово)                                                          

Экскурсия (Ольга Васильева, Гурьевск)

Это любовь (Владимир Вязников, Гурьевск)     

Этюд в багровых тонах (Антон Мелентьев, Кемерово)                                                         

Я, ты, он, она…(Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                   

Ящик (Алексей Береснев, Кемерово)

 

 

Vival`amore! (Алина Васильева, Гурьевск)   

А потом была жизнь (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                     

Братская помощь (Ольга Васильева, Гурьевск)     

Всё зависит от тебя!?  (Ольга Васильева, Гурьевск)

Гамлет (Иван Найверт, Кемерово)                                                         

Далеко от Парижа (Ольга Васильева, Гурьевск)     

Добрые соседи  (Елена Скилягина, Гурьевск)  =  нет в архиве                               

Злой маньяк (Иван Найверт, Кемерово-Гурьевск)                                                                       

Исповедь (Ольга Васильева, Гурьевск) 

Как в кино (Ольга Васильева, Гурьевск)          

КИНО ПРО КИНО-2002 (Гурьевск)  =  вне конкурса     

Край культуры  (Ольга Васильева, Гурьевск)                           

М.Глюкауф: Как правильно утонуть. Пособие для начинающих  (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                             

Мечты опасны (Константин и Данил Максименко, Гурьевск)                                                                       

Никого (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                        

Портрет (Евгений Новиков, Кемерово)

Решения (Андрей Потапов, Гурьевск) 

Сами мы не местные (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                       

Спокойной ночи  (Павел Савченко, Гурьевск)                                                                        

Тени, которые сходят с ума (Анна Фомичёва, Гурьевск)                                                                       

Фикус религиозный (Ольга Васильева, Гурьевск)

Фильм №13. Путешествие (Ольга .Васильева, Гурьевск)            

Человек – это звучит гордо  (Александр Булянок, Кемерово)  =  нет в архиве                            

Человек и его свобода  (Анатолий Воробей, Гурьевск) = нет в архиве

 

 

Tirez! (К себе!) (Дмитрий Ефремов, Ольга Васильева, Гурьевск)     

Агент 007 за гранью иллюзий (Игорь Васильев, Гурьевск)                                                         

Балет (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                       

Время улетающих птиц (Павел Савченко, Гурьевск)     

Вторая жизнь (Анна Фомичёва, Ксения Савченко, Гурьевск) 

Жутик  (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                       

За что мы вас любим? (Анастасия Ахмадулина, Ольга Васильева, Гурьевск)            

История одного человека или Господин Бомж (Артём Турукин, Александр Савчук, Гурьевск)    

КИНО ПРО КИНО-2001  (Гурьевск)    =   вне конкурса     

Музыка сердца (Ольга Васильева, Гурьевск)

Оптимизм (фрагмент) (Евгений Семёнов, Алексей Макаров, Вячеслав Черкасов, Кемерово)       

Очень простая история (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                        

Сашуля: я – это Я! (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                        

Сказание о городской команде КВН «Гу.RU» (Ольга Васильева, Гурьевск)            

Соло для себя (Ольга и Игорь Васильевы, Гурьевск)                                                                       

Танька + Женька (Игорь Васильев, Гурьевск)

Что с нами стало? (Павел Савченко, Гурьевск)