СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

Tirez! (К себе!) (Дмитрий Ефремов, Ольга Васильева, Гурьевск)     

Агент 007 за гранью иллюзий (Игорь Васильев, Гурьевск)                                                          

Балет (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                       

Время улетающих птиц (Павел Савченко, Гурьевск)     

Вторая жизнь (Анна Фомичёва, Ксения Савченко, Гурьевск)  

Жутик (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                       

За что мы вас любим? (Ольга Васильева, Анастасия Ахмадулина, Гурьевск)            

История одного человека или Господин Бомж (Артём Турукин, Александр Савчук, Гурьевск)    

КИНО ПРО КИНО-2001 (Гурьевск)    =   вне конкурса     

Музыка сердца (Ольга Васильева, Гурьевск)

Оптимизм (фрагмент) (Евгений Семёнов, Алексей Макаров, Вячеслав Черкасов, Кемерово)       

Очень простая история (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                         

Сашуля: я – это Я! (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                       

Сказание о городской команде КВН «Гу.RU» (Ольга Васильева, Гурьевск)            

Соло для себя (Ольга и Игорь Васильевы, Гурьевск)                                                                       

Танька + Женька (Игорь Васильев, Гурьевск)

Что с нами стало? (Павел Савченко, Гурьевск)

                                                           Награды
 

Все фильмы лучшй  видеооператор (Александр Савчук, Гурьевск) 
Все фильмы лучший монтаж  (Ольга Васильева, Гурьевск)
Tirez! (К себе!)
лучшие авторы  (Дмитрий Ефремов, Ольга Васильева, Гурьевск)
Агент 007 за гранью иллюзий

Лучший фильм раздела «Музыкальное кино» (Игорь Васильев, Гурьевск)

лучший  сценарий (Игорь Васильев, Гурьевск)

лучшая музыка  (Сергей Радзивилов, Гурьевск)

лучшие трюки  (Данил Максименко, Гурьевск)

спец.приз программы "Киноамбулатория" за самое интересное воплощение женской роли 2-го плана  (Марина Гуляева, Гурьевск)

История одного человека

или Господин Бомж

Приз зрительских симпатий (Артём Турукин, Александр Савчук, Гурьевск)

Лучший фильм раздела  «Документальное и неигровое кино» (Артём Турукин, Александр Савчук, Гурьевск)

лучший актёр (Артём Турукин, Гурьевск)

спец.приз программы "Киноамбулатория" за самое естественное воплощение образа

(Артём Турукин, Гурьевск)

Музыка сердца

 

лучший  режиссёр (Ольга Васильева, Гурьевск)

лучшая актриса  (Надежда Терентьева, Гурьевск)

лучший  художник плаката (Денис Котляр, Гурьевск)

Оптимизм  лучший звук (Е.Семёнов, А.Макаров, В.Черкасов, Кемерово)
Что с нами стало? спец.приз программы "Киноамбулатория" за лучшее воплощение авторского замысла  (Павел Савченко, Гурьевск)

 

Write a comment

Comments: 0