СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

Viva l`amore!  (Алина Васильева, Гурьевск)   

А потом была жизнь  (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                    

Братская помощь (Ольга Васильева, Гурьевск)     

Всё зависит от тебя!? (Ольга Васильева, Гурьевск)

Гамлет (Иван Найверт, Кемерово)                                                          

Далеко от Парижа (Ольга Васильева, Гурьевск)    

Добрые соседи (Елена Скилягина, Гурьевск) = нет в архиве                               

Злой маньяк (Иван Найверт, Кемерово-Гурьевск)                                                                        

Исповедь (Ольга Васильева, Гурьевск)  

Как в кино (Ольга Васильева, Гурьевск)          

КИНО ПРО КИНО-2002 (Гурьевск) = вне конкурса     

Край культуры  (Ольга Васильева, Гурьевск)                           

М.Глюкауф: Как правильно утонуть. Пособие для начинающих  (Ольга Васильева, Гурьевск)

Мечты опасны (Константин и Данил Максименко, Гурьевск)                                                                       

Никого (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                       

Портрет (Евгений Новиков, Кемерово)

Решения (Андрей Потапов, Гурьевск) 

Сами мы не местные (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                        

Спокойной ночи (Павел Савченко, Гурьевск)                                                                       

Тени, которые сходят с ума (Анна Фомичёва, Гурьевск)                                                                        

Фикус религиозный (Ольга Васильева, Гурьевск)

Фильм №13. Путешествие (Ольга Васильева, Гурьевск)            

Человек – это звучит гордо (Александр Булянок, Кемерово) = нет в архиве                            

Человек и его свобода  (Анатолий Воробей, Гурьевск) = нет в архиве

                                                           Награды

 

Vival more!

спец.приз программы "Киноамбулатория" за самый короткий фильм  

(Алина Васильева, Гурьевск)

Братская помощь, 

Далеко от Парижа

лучшая музыка (Сергей Радзивилов, Гурьевск)
Всё зависит от тебя!?

лучшая актриса  (Марина Гуляева, Гурьевск)

лучший грим (Ольга Васильева, Гурьевск)

Гамлет лучший  художник плаката  (Пётр Бордокин, Гурьевск)
Злой маньяк

Лучший фильм раздела «Игровое кино»  (Иван Найверт, Кемерово)

лучший  режиссёр (Иван Найверт, Кемерово)

лучшие  видеооператоры (И.Найверт, Н.Константинова)

Как в кино лучший актёр  (Константин Максименко, Гурьевск)
Край культуры

Лучший фильм раздела  «Документальное кино»  (Ольга Васильева, Гурьевск)

Мечты опасны

Лучший фильм раздела «Музыкальное кино»  (Константин  и Данил Максименко, Гурьевск)

лучший монтаж (Константин Максименко, Ольга Васильева, Гурьевск)

лучшие костюмы  (Надежда Терентьева, Гурьевск)

Портрет лучший звук  (Евгений Новиков, Кемерово)
Решения

лучшая муж.роль 2-го плана  (Алексей Нохрин, Гурьевск)

лучшая жен.роль 2-го плана  (Ксения Хриенко, Гурьевск)

лучший  художник фильма  (Андрей Потапов, Гурьевск)

спец.приз программы "Киноамбулатория" за самое интересное режиссёрское решение (Андрей Потапов, Гурьевск)

Спокойной ночи 

лучший сценарий  (Павел Савченко, Гурьевск)

Тени, которые сходят с ума

Приз зрительских симпатий (Анна Фомичёва, Гурьевск)

спец.приз программы "Киноамбулатория" за самое интересное режиссёрское решение  

(Анна Фомичёва, Гурьевск)

Write a comment

Comments: 0