СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

ASSEROKS (Дмитрий Ефремов,1998, Гурьевск) = вне конкурса     

CAST (Константин Пальянов, Кемерово)      

Father (Константин Пальянов, Кемерово)

А и Б сидели… (Григорий Сахопотинов, Гурьевск)                                                          

Бабушкин чердак (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                       

Без предупреждения (Ольга Васильева, Гурьевск)      

Брайтон-рок в Кемерово (Григорий Сахопотинов, Кемерово)                                                                        

Взгляд (Дмитрий Ефремов, Ольга Васильева, Гурьевск)                                       

Гельминты (Сергей Денисенко, Гурьевск)                                                                        

Герцогиня (Светлана Дудолаева, Кемерово)                                                         

Гурьевский RAP на СТС (Ольга Васильева, Гурьевск)                                       

Девять минут (Константин Пальянов, Кемерово)                                                          

Дежа вю (Дмитрий Ефремов, Гурьевск)                                       

День рождения Гоши (Аня Банман, Кемерово)                                       

Диапазон мечты (Евгения Жарова, Кемерово)                                                     

Диверсанты (Миша Амосов, Кемерово)                                                         

Жук (Миша Закиров, Миша Лебедев, Кемерово)                                                           

За и  …  (Ольга Васильева, Гурьевск)     

Звонок в завтра (Антон Мелентьев, Кемерово) 

Звуки (Константин Пальянов, Кемерово) 

Зомби (Алексей Денисенко, Ольга Васильева, Данил Максименко, Гурьевск)                                                         

Инопланетная тоска (Евгений Новиков, Кемерово)                                                    

Интервью (Ольга Васильева, Гурьевск)            

Как это было… (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

КИНО ПРО КИНО-2003 (Гурьевск)  =  вне конкурса     

Коллекция (Ольга Васильева, Гурьевск)

Колобки возвращаются (Сергей Радзивилов, Гурьевск)                                       

Кошмары на ул. Ленина.ч.1 (Максим Рухледев, Гурьевск)

Кто ты такой?(Александр и Евгений Токаревы, Андрей Потапов, Гурьевск)     

КТО?   (Евгений Шальнев, 1995, Кемерово)  = вне конкурса     

Куда уходит детство? (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

ЛЭП-500 (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

Мама (Ольга Васильева, Гурьевск)     

Медики Кузбасса (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                        

Меломания (Ольга Васильева, Гурьевск)    

Мой сон (Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

Народная (Ольга Васильева, Гурьевск)                                       

Некий Никто (Ольга Васильева, Гурьевск)     

НЕИСТРЕБИМЫЙ  (группа «56 размер», Кемерово) = вне конкурса     

Непонимание (Алексей Константинов, Кемерово)    

Новогодняя сказка (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                        

Ну и дела! (Данил и Константин Максименко, Ольга Васильева, Гурьевск)  

ОПТИМИЗМ (Евгений Семёнов и др., 1993, Кемерово) = вне конкурса     

Отверженный (Константин Максименко, Гурьевск)                                                 

Параллели (Ольга Васильева, Гурьевск)

Помидоры (Александр и Евгений Токаревы, Гурьевск)

Попурри детских песен (Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

Послесловие (Анна Фомичёва, Гурьевск)                                                  

Поход (Максим Рухледев, Гурьевск)    

Приближение (Эдуард Романов, Кемерово)                                                                       

Приключения Роки и Зака (Аня Синельникова, Кемерово)                                        

Пробуждение (Григорий Сахопотинов, Гурьевск)

Столовая (Александр и Евгений Токаревы, Гурьевск)   

Теремок (Алина Васильева, Гурьевск)                                                                       

Художник (Паша Попов, 6 лет, Кемерово)      

Человек один не может (Антон Мелентьев, Кемерово)                                                         

Экскурсия (Ольга Васильева, Гурьевск)

Это любовь (Владимир Вязников, Гурьевск)     

Этюд в багровых тонах (Антон Мелентьев, Кемерово)                                                          

Я, ты, он, она…(Эдуард Романов, Роман Новосёлов, Кемерово)                                                                       

Ящик (Алексей Береснев, Кемерово)

 

                                                          Награды

 

Cast 

лучший звукооператор (Константин Пальянов, Кемерово)

спец.приз программы "Киноамбулатория" как самый обаятельный актёр неигрового кино (Cast, Новокузнецк)

А и Б сидели …

лучшая установка декораций

Бабушкин чердак 

лучшая жен.роль 2-го плана (Наталья Константинова, Гурьевск)

лучшие костюмы  (Анна Максименко, Гурьевск)

Зомби лучший грим (А.Денисенко, А.Паршуков, Гурьевск)
Колобки возвращаются

Лучший фильм раздела «Музыкальное кино» (Сергей Радзивилов, Гурьевск)

лучшая музыка (Сергей Радзивилов, Гурьевск)

Кошмары на  ул.Ленина, ч.1 Приз зрительских симпатий (Максим Рухледев, Гурьевск)
Непонимание   Лучший фильм раздела «Игровое кино» (Алексей Константинов, Кемерово)
Ну и дела! лучшая сценарная идея  (Д. и К.Максименко, О.Васильева, Гурьевск)
Отверженный

спец.приз программы "Киноамбулатория" за лучшее воплощение образа 

(Антон Бызов, Гурьевск)

Послесловие

лучший  режиссёр (Анна Фомичёва, Гурьевск)

лучший актёр (Данил Максименко, Гурьевск)

лучший  видеооператор (Григорий Сахопотинов, Гурьевск)

Поход, Меломания  лучшая муж.роль 2-го плана (Максим Рухледев, Гурьевск)
Приближение   Лучший фильм раздела "Документальное кино" (Эдуард Романов, Кемерово)
Приключения Роки и Зака Лучший фильм раздела «Анимация» (Аня Синельникова, Кемерово)
Пробуждение

Приз зрительских симпатий  (Григорий Сахопотинов, Гурьевск)

лучшая актриса (Марина Гуляева, Гурьевск) 

Человек один не может лучший монтаж (Антон Мелентьев, Кемерово)
Лучшая музыкальная программа Эдуард Романов, Роман Новосёлов (Кемерово)
Самый юный режиссёр 
Паша Попов, 6 лет (Кемерово)
Верность традициям любительского кино
Владимир Вязников за фильм "Это любовь…", 1982 (Гурьевск)

Write a comment

Comments: 0