СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

911 или Ещё раз о службе спасения (Ольга Васильева, Гурьевск)

Hulk-2. Гурьевский гамбит (Hulk-studio, Гурьевск)  

Warlok (Александр Васильев, Гурьевск)                                                                     

АРМИЯ  (Деревня +, Гурьевск)  =  вне конкурса     

Армия 1183: Тайна генеральских тапочек (Деревня + and Mel-studio, Гурьевск)

Аттестат НЕзрелости (Александр Васильев, Гурьевск)                                                                       

БРИТНИ (Деревня +, Гурьевск)  =  вне конкурса     

ДЖЕДАИ(Артём Семёнов, Гурьевск)  =  вне конкурса     

Додыр (Юлия Королькова, Гурьевск)                                                              

Ералаш по-гурьевски (Ольга Васильева, Гурьевск) 

Зайчики в трамвайчике (Данила Литвинский, Кемерово)                                                         

Знакомство (Ильдар Ахметгалеев, Кемерово)   

Игорь Северянин: Хроники стиха – от 1,5 до 17 (Ольга Васильева, Гурьевск)

Интергалактическое радио (Давид Зарипов, Кемерово)

К вопросу о массовых взрывах: Ё моё, что ж я сделал? (Роман Бондаренко, Новосибирск)            

Как близко далёкое небо (Анна Фомичёва, Гурьевск)                         

КАК Я ЗАРАБОТАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН  (Алексей Береснев, Кемерово)  =  вне конкурса      

КИНО ПРО КИНО-2005 (Гурьевск)  =  вне конкурса     

Кошмары на ул.Ленина. ч.3: Ночь на Ивана-купалу (Максим Рухледев, Гурьевск)     

Лунапарк: Висящие (Ильдар Ахметгалеев, Кемерово)                                                                        

Мне это не сделать… (КВН) (Ольга Васильева, Гурьевск)                               

Муки творчества (Ильдар Ахметгалеев, Кемерово)                                                    

Переводы с неизвестных языков (Алексей Береснев, Александр Ершов, Кемерово)    

ПоZZвонок  (Константин Телепов, Тимофей Кинжеев, Кемерово)                                                 

Почему? (Александр Васильев, Гурьевск)     

Праздник!? (Дмитрий Фокин, Кемерово)                                                          

Программа Алекса (Александр Невидимов, Кемерово)                                                         

ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ МИРЫ (Дмитрий Цветков, Томск) = вне конкурса     

РАЗРУХА (Ольга Васильева, Гурьевск)  =  вне конкурса     

С НЕБА ВЗГЛЯД (Ольга Васильева, Гурьевск) =  вне конкурса     

Свобода (Дмитрий Зорин, Наталья Фёдорова, Кемерово) = нет в архиве

СПОРТ (Наталья Фёдорова, Дмитрий Гурьянов, Кемерово)  =  вне конкурса   = нет в архиве

Стрит рейсинг (Алексей Стоянов, Кемерово)

ТАЙНЫЕ ТРОПЫ (Алексей Стоянов, Кемерово)  =  вне конкурса     

Томская писаница (Алексей Стоянов, Кемерово)                                                                   

Тытаник (Деревня +, Гурьевск)                              

Человек из подполья (Дух) (Ильдар Ахметгалеев, Кемерово)

Школа - это …  (Ольга Васильева,  Сергей Санаров, Гурьевск)    

Шляпа (Наталья Фёдорова, Дмитрий Гурьянов, Кемерово)  =  нет в архиве

 

КОНКУРС    СУПЕРЛОПУХ (2001-2004)

               

              Документально и неигровое кино 

2002 Край культуры (Ольга Васильева, Гурьевск)

2003 Приближение (Эдуард Романов, Кемерово)

2004 Видеоарт (Давид Зарипов, Кемерово)  =  приз СУПЕРЛОПУХ

 

                      Музыкальное кино 

2001 Агент 007 за гранью иллюзий (Игорь Васильев, Гурьевск)

2002 Мечты опасны (Данил и Константин Максименко, Гурьевск)  = приз СУПЕРЛОПУХ

2003 Колобки возвращаются (Сергей Радзивилов, Гурьевск)

2004 Тень странника (Александр Васильев, Гурьевск)

 

                            Игровое кино 

2001 История одного человека или Господин бомж (Артём Турукин, Александр Савчук, Гурьевск)

2002 Злой маньяк (Иван Найверт, Кемерово)

         Тени, которые сходят с ума (Анна Фомичёва, Гурьевск)

2003 Непонимание (Алексей Константинов, Кемерово)

      Кошмар на ул.Ленина, ч. 1 (Максим Рухледев, Гурьевск)

      Пробуждение (Григорий Сахопатинов, Гурьевск)

2004  Отелло (Семья) (Ольга Васильева, Сергей Радзивилов, Гурьевск)  = приз СУПЕРЛОПУХ

 

 

                                                          Награды

 

911 или Ещё раз о службе спасения
лучшая муж.роль 2-го плана  (Иван Акентьев, Гурьевск)
Warlook лучшая группа по исполнению  трюков (Гурьевск)
Армия. Серия 1183

лучший актёрский ансамбль (Гурьевск)

спец.приз программы "Киноамбулатория" за лучшую корпоративность

Аттестат НЕзрелости

лучший актёр (Андрей Овчаров, Гурьевск) 

Додыр

лучший  режиссёр  (Юлия Королькова, Гурьевск)

лучший  художник  фильма  (Артём Семёнов, Гурьевск)

Ералаш по-гурьевски

спец.приз программы "Киноамбулатория" за удачный актёрский дебют (Олег Понамарёв и Макс Киселёв, Гурьевск)

Зайчики в трамвайчике

Приз зрительских симпатий  (Данила Литвинский, Кемерово)

Лучший фильм раздела «Музыкальное кино» (Д. Литвинский, Кемерово)

К вопросу о массовых взрывах лучший монтаж  (Роман Бондаренко, Новосибирск) 
Как близко далёкое небо

Приз зрительских симпатий  (Анна Фомичёва, Гурьевск)

Лучший фильм раздела «Игровое кино»  (Анна Фомичёва, Гурьевск)

лучший сценарий  (Анна Фомичёва, Гурьевск) 

лучший композитор  (Роман Дерябин, Гурьевск)

лучшая актриса  (Анна Фомичёва, Гурьевск)

лучшая жен.роль 2-го плана  (Светлана Граждетская, Гурьевск)

Кошмары на ул.Ленина. ч.3  лучший художник плаката  (Максим Рухледев, Гурьевск)
 Поззвонок лучшие звукорежиссёры  (К.Телепов, К.Маркин, Кемерово)
 Программа Алекса Лучшая  раздела «Анимация»  (Александр Невидимов, Кемерово)
Стрит рейсинг Лучший фильм раздела  «Документальное кино»  (А. Стоянов, Кемерово)
Тытаник лучший дизайн обложки (Артём Семёнов, Гурьевск)
СУПЕРЛОПУХ «Документальное кино» ВИДЕОАРТ (2004, Давид Зарипов, Кемерово)

СУПЕРЛОПУХ

«Музыкальное кино» 

МЕЧТЫ ОПАСНЫ (2002, Данил и Конмтаньин Максименко, Гурьевск)

СУПЕРЛОПУХ

«Игровое кино» 

ОТЕЛЛО (2004, Ольга Васильева и Сергей Радзивилов, Гурьевск)

Анна Фомичева,

Александр Васильев

Специальные Дипломы Кинодирекции  за  неоценимый вклад 

в развитие любительского кино  (Гурьевск)

 

Write a comment

Comments: 0