СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

– 2  (КемГУ, Кемерово)                                                                               

1-2 ение (Дмитрий Булейко, Константин Маклаков, Кемерово)                     

2403 (Эльвира Райманова, Гурьевск)                                                           

Der film (Алёна Советова, Кемерово)                                                     

GURIEVSK-HILL: как это было? (Артём Семёнов, Гурьевск)  = вне конкурса          

Jealousy (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                         

Media Shit (Александр Клименко, Кемерово)                                             

MrBojangles (Мария Холкина, Кемерово)                                                  

NoNe (Евгений Кутчер, Кемерово)                                                               

OZZMOSIS-19/95 (Андрей Овчаров, Гурьевск)                                           

Splin вдвоём (Евгений Слободчиков, Кемерово)                            

Антракт (Алексей Ильясов, Григорий Резниченко, Кемерово)                    

Бандиты (Алексей Ильясов, Григорий Резниченко, Кемерово)                     

Без права на свободу (Ольга Васильева, Гурьевск)                   

Безмужичье (Юлия Королькова, Гурьевск)                                       

БУМЕРанг (Андрей Овчаров, Гурьевск)                                                   

Весна - это… (Борис Афанасьев, Кемерово)                                       

Видеоанонсы (Стас Попов, Кемерово)  =  нет в архиве

Вика рисует фламинго (Владимир Вахрушев, Гурьевск)        

Волонтёры (Александр Клименко, Кемерово)                                     

Всё равно тебе водить (Екатерина Мелентьева, Кемерово)

Гадалка (Алина и Ольга Васильевы, Гурьевск)                     

Гений (Юлия Волкова, Кемерово)                                                            

ГИБДД (Александр Клименко, Кемерово) = вне конкурса                                            

Гутен таг, Полина! (Константин Пальянов, Кемерово)                  

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ  (Алексей Ильясов, Григорий Резниченко, Кемерово)  =  вне конкурса

Долгая, долгая ночь (Ольга Васильева, Гурьевск)                      

Жизнь и смерть Хоакино Мурьетты (Давид Зарипов, Татьяна Яцута, Кемерово)

Заставки Студвесны (КемГУ, Кемерово) 

- Космонавты

- Деканат

- Финал                                    

Игра в жизнь (Александр Клименко, Кемерово)                                

ИНТЕРНЕТ-ЦИОНАЛ НОВОСТИ (Александр Акулов, Кемерово) = вне конкурса                  

ИСТРЕБИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ (Сельхозинститут, Кемерово)  = вне конкурса

КИНО ПРО КИНО-2007 (Гурьевск) = вне конкурса     

КЛАССРУК (Алексей Ильясов, Григорий Резниченко, Кемерово)  =  вне конкурса     

Клетка (Дмитрий Нилов, Вячеслав Смышляев, Кемерово)                              

Когда приходит молочник (Михаил Бондаренко, Кемерово)                                   

Колючка (Юлия Волкова, Кемерово)                                                  

Кому ты нужен (Вячеслав Курдюмов, Кемерово)                            

Красная шапочка (Любовь Фурс, Кемерово)                              

Кристина (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                 

Лето (Константин Пальянов, Кемерово)                                                

Мансур: Портрет художника (Ильдар Ахметгалеев, Кемерово)    

Наука (Евгений Антипов, Кемерово)                                                    

Немного из каратэ (Максим Авдеенко, Гурьевск)

Один день Горэлектросети (Владимир Вахрушев, Гурьевск)        

Одна немецкая денежка (Ольга Фёдорова, Кемерово)             

Педагогика  (Алексей Ильясов, Григорий Резниченко, Кемерово)

ПЕТЕРБУРГ И КУЗБАССОВЦЫ (Вячеслав Курдюмов, Кемерово) = вне конкурса        

Пиво (Юлия Булдакова, Кемерово)                                                         

Помнить всё: История ГМЗ (О.Васильева, Гурьевск)          

Попсятина (Ольга Васильева, Гурьевск)                                              

Программа детской студии «Фантазёры»: 7 работ (рук. Наталья Куркова, Кемерово)

Пушкин (Александр Акулов, Кемерово)                                                   

Рокировка (КСК/PNK, рук. Д.Зарипов, Кемерово)

Салаир (Анатолий Воробей, Ольга Голубева, Гурьевск)                                                                  

Семья (Андрей Астанин, Гурьевск)                                                        

Сидор (Парадокс) (Андрей Астанин, Гурьевск)                             

Сильна Россия чудесами: История строительства ГЭС в с.Горскино (Ольга Васильева, Гурьевск)    

СОН (Ольга Васильева, Гурьевск)  =  вне конкурса                                                                    

Социальная программа Дмитрия Тимофеева (Кемерово)

- Отклоняющиеся поведения

- Социальный конфликт

- Социальная мобильность

Социальная программа КемГу: (Кемерово) 

Drug

- Инвалиды

- Спорт                    

Стоит средь лесов деревенька: Страницы истории с.Дмитриевка (Ольга Васильева, Гурьевск)             

Тесто (Давид Зарипов, Татьяна Яцута, Кемерово)                                 

Ты (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                              

Угольные войны (Д.Булейко, И.Данилов, А.Бобриков, Кемерово)         

Утро Баварской сосиски (Юлия Булдакова, Дмитрий Ковалёв, Кемерово)

Фигня (Андрей Овчаров, Ольга Васильева, Гурьевск)                          

Хамские львы (Александр Акулов, Кемерово)                                  

Храпящий (Вячеслав Курдюмов, Кемерово)                                       

ЦЕРКОВЬ. КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ (Роман Вставский, Кемерово)  =  вне конкурса                               

Чебуречная (Семён Шубин, Дмитрий Павлов, Кемерово)  

Чиченская народная (Сергей Астанин, Гурьевск)                    

ШУТ БОЖИЙ (Сергей Щёголев, Кемерово) = вне конкурса  = нет в архиве      

Щас сюда (Стас Попов, Кемерово)                                                                                                             

Я служу России (Команда КВН  ММФ КузГТУ, рук. Лебедев Сергей, Кемерово)

 

                      Ролики

Scars (Артём Семёнов, Гурьевск)                                                                 

Допрос (Андрей Астанин, Гурьевск)                                                    

Изнанка (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                   

Когда кричат уши (Ольга Васильева, Гурьевск)                                   

Пороги (Анна Фомичёва, Гурьевск)

                                          Награды

 

1 -2 ение Лучший в разделе «Музыкальное кино» (Дмитрий Булейко, Константин Маклаков, Кемерово)
2403

ГРАН-ПРИ зрительских симпатий  (Эльвира Райманова, Гурьевск) 

Приз зрительских симпатий  (Эльвира Райманова, Гурьевск)

лучший саундтрек (съёмочная группа, Гурьевск)

лучший актёрский дебют (Анна Плотникова, Гурьевск)

спецприз программы "Киноамбулатория"  за преодолённый синдром

2-го фильма (Эльвира Райманова, Гурьевск)

Mr. Bojangles лучший видеооператор  (Татьяна Романовская, Кемерово)
OZZMOSIS 19/95
лучший режиссёрский дебют (Андрей Овчаров, Гурьевск)
SCARS

Лучший в разделе «Ролики»  (Артём Семёнов, Гурьевск)

Лучшая музыка (Артём Семёнов, Гурьевск)

Spleen  вдвоём
Приз зрительских симпатий  (Евгений Слободчиков, Кемерово)
Всё равно тебе водить
лучшая муж. роль 2-го плана (Леонид Мелентьев, Кемерово)
Клетка
самый креативный фильм (Дм. Нилов, Вяч. Смышляев, Кемерово)
Когда приходит молочник

лучшая идея  (Михаил Бондаренко, Кемерово)

лучший звукорежиссёр (Александр Ершов, Кемерово)

лучший актёрский ансамбль (Кемерово)

Красная шапочка
лучшие костюмы (съёмочная группа, Кемерово)
Лето
лучший сценарий (Константин Пальянов, Кемерово)
Наука
лучший экспериментальный фильм  (Евгений Антипов, Кемерово)
Программа дет.студии  «Фантазёры»
самая образная программа (рук.Н.С.Куркова, Кемерово)
Программа Дм.Тимофеева
Лучший в разделе «Документальное кино» (Дмитрий Тимофеев, Кемерово)
Пушкин  и др.фильмы

самая жизнерадостная программа  (Александр Акулов, Кемерово)

Рокировка
лучшая режиссура  (творческая группа, Кемерово)
Семья 

Лучший в разделе «Игровое кино»  (Андрей Астанин, Гурьевск)

лучший грим (Сергей Астанин, Гурьевск)

лучший актёр  (Сергей Выдров, Гурьевск)

лучшая актриса  (Юлия Тихонова, Гурьевск)

спецприз программы "Киноамбулатория" за лучший актёрский дебют  (Антон Сыстеров, Гурьевск)  

 

Сидор

Приз зрительских симпатий  (Андрей Астанин, Гурьевск)

лучшая женская роль 2-го плана (Людмила Анохина, Гурьевск)

Тесто, Жизнь и смерть Хоакино Мурьетты
самые оригинальные фильмы  (Давид Зарипов, Татьяна Яцута, Кемерово)
Угольные войны

Приз зрительских симпатий  (Дмитрий Булейко, Кемерово)

монтаж  (Дмитрий Булейко, Кемерово)

спецэффекты  (Дмитрий Булейко, Кемерово)

трюки  (съёмочная группа, Кемерово)

Храпящий
Гран-при Кинодирекции  (Вячеслав Курдюмов, Кемерово)
Чебуречная
лучшее актёрское перевоплощение (Семён Шубин, Дмитрий Павлов, Кемерово)
Щас сюда

Лучший в разделе «Анимационное кино»  (Стас Попов, Кемерово)

лучший художник  (Стас Попов, Кемерово)

Самые активные зрители
Элла Устюжанина, Дмитрий Сосенков (Кемерово)
Грамоты Областного киновидеоцентра

Ольга Васильева,  Юлия и Степан Корольковы,  Михаил Авдеенко, 

Ильдар Ахметгалеев

Write a comment

Comments: 0