СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

7 глюков (Григорий Сахопотинов, Кемерово) 

Broken Heart (Андрей Шавнев, Кемерово)                                                         

It`s… (Данил Максименко, Гурьевск)                                                                        

Аквариум (Александр Васильев, Кемерово)                                                               

Баллада ни о чём (Ольга Васильева, Андрей Овчаров, Гурьевск)                       

Волнение (Андрей Шавнев, Кемерово)                                                                    

Всегда между (Григорий Сахопотинов, Александр Васильев, Кемерово)                      

Гарри Поттер спасает столицу культуры г.Гурьевск (Юлия Дятлова,  Гурьевск)  

Гонка (Григорий Гаспарян, Белово)                                                                                    

Д.Тимофеев / Портрет мамы Димки (Андрей Шавнев, Кемерово)                                         

Деревня (Андрей Шавнев, Семён Шубин, Дмитрий Павлов, Кемерово)                                   

Доживая жизнь (Андрей Шавнев, Кемерово)                                                    

Дыхание горящей скрипки. ч.1 (Э.львира Райманова, Томск)                

ДЫХАНИЕ ГОРЯЩЕЙ СКРИПКИ. ч.2 (Э.львира Райманова, Томск) = вне конкурса                                                          

Жжуть (Константин Телепов, Кемерово)                                                                       

Живчики  (Никита Литвинов, Воронеж)

Жизнь, как песня: В.И.Рогожникова из Дмитриевки (Ольга Васильева, Гурьевск)             

ЗВУКИ МУЗЫКИ (Андрей Шавнев, Кемерово) = вне конкурса     

Здесь кончается синее море (Игорь Васильев, Гурьевск)                   

Здравоохранение Гурьевского района (Василий Полонский, Гурьевск)            

Знак «?» (Александр Васильев, Кемерово)                                                                      

ИДЕНТИФИКАЦИЯ ГОРОДА (Андрей Шавнев, Кемерово) = вне конкурса                                           

Измеритель ценностей (Андрей Шавнев, Кемерово)                                 

История (Алина и Ольга Васильевы, Гурьевск)                                                          

Каре (Константин Максименко, Гурьевск)           

КИНО ПРО КИНО-2008 (Гурьевск) = вне конкурса        

КЛИП ЮРИЯ СВЕТЛАКОВА «Увезу тебя я в тундру», 1968 (Кемерово)  = вне конкурса

Когда кричат они (Ольга Васильева, Гурьевск-Кемерово)                         

Котовасия (Ольга Васильева, Антон Девятов, Дмитрий Габаткин, Гурьевск)                   

Кралин клип (Ночь нежна) (А.Свинцов, Т.Валикова, Кемерово)                                    

ЛЭП-500 (Алина и Ольга Васильевы, Гурьевск)                                                            

Любовь повернулась (Антон Девятов и др., Гурьевск)                               

Мои мульты (Юлия Дятлова, Гурьевск)                                                             

Мысли о свободе (Андрей Шавнев, Кемерово)                                                 

НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (Ольга Васильева, Гурьевск) = вне конкурса                                              

Одиночество (Алина Васильева, Гурьевск)  

От рождения к смерти  (From death to birth(Эльвира Райманова, Томск)                                                        

ПОЛЕТЫ (Дмитрий Ефремов, Кемерово) = вне конкурса                                                                        

ПОСТАНОВКА (Эльвира Райманова, Томск) =  вне конкурса     

ПОСТОЙ, ПАРОВОЗ (Ольга Васильева, Гурьевск)  =  вне конкурса                                                      

Почему нет? (Андрей Овчаров, Александр Васильев, Гурьевск)                                      

Про поэзию (Алина Васильева, Гурьевск)                                                         

Программа Алекса (Александр Невидимов, Кемерово)                                       

Проще простого (Ольга Васильева, Гурьевск)                                              

РАДУГА СМЕРТИ  (Макс Киселёв, Кемерово)  = вне конкурса            

Разговор (Андрей Шавнев, Кемерово)                                                                     

РЕКЛАМА ЦВЕТНЫХ ГВОЗДЕЙ  (Андрей Шавнев, Кемерово) = вне конкурса                                

РЕПОРТАЖ О ФЕСТИВАЛЕ «Молибденовый лопух» = вне конкурса               

Салаир (Василий Полонский, Гурьевск)                                                                      

Свет вечен (Гектор Стасян, Кемерово)                                                         

Социальная программа Э.Раймановой  (Томск)                       

СТАЛКЕР (Андрей Шавнев, Кемерово)  = вне конкурса                                                             

ТАНЦЫ (Эльвира Райманова, Томск) = вне конкурса                                                                     

Точка = 4 мм (Александр Васильев, Кемерово)                                                             

ТРИЛОГИЯ (Ольга Васильева, Гурьевск) =  вне конкурса                                                                      

Центр распределения душ (Данил и Константин, Максименко, Гурьевск)    

 

Ретро-конкурс

Наилучшая иногородняя актриса 

Наилучшая местная актриса 

Наилучший иногородний актёр 

Наилучший местный актёр 

Наилучший иногородний актёрский ансамбль 

Наилучший местный актёрский ансамбль 

 

Конкурс «Лучший кинобренд"                                                       

1. Gon-Glyk-brazers

2.  IZ-Limited Studio-1

3.  IZ-Limited Studio-2

4.  Hulk Studio

5.  NEcrofiLmS

6.  Vas is das corporations go on                                                          

7.  VITa

8.  АиВ

9.  Девятел & ka Studio

10.KOT- Video

 

 

                                          Награды

 

From death to birth

Лучший фильм раздела «Игровое кино»  (Эльвира Райманова, Томск)

лучшая актриса (Эльвира Райманова, Томск)

Баллада ни о чём

лучший режиссёр монтажа (Ольга Васильева, Гурьевск)

лучшая музыка (Андрей Овчаров, Антон Сыстеров, Гурьевск)

Гарри Поттер спасает 

столицу культуры г.Гурьевск

лучший режиссёрский дебют (Юлия Дятлова, Гурьевск)

лучшие костюмы (Гурьевск)

Гонка лучшие трюки   (Гарик Гаспарян, Белово)
Доживая жизнь лучший видеооператор  (Андрей Шавнев, Кемерово)
Жжуть

Приз зрительских симпатий  (Наталья Харламова, Кемерово)

лучший звукорежиссёр (Константин Маркин, Кемерово)

лучшие спецэффекты (Константин Телепов, Кемерово)

лучшая муж.роль 2-го плана (Григорий Лушпин, Кемерово)

лучшая жен.роль 2-го плана (Мария Овчинникова, Кемерово)

Живчики Приз зрительских симпатий  (Никита Литвинов, Воронеж)
Жизнь, как песня  лучшая актриса неигрового кино  (В.И.Рогожникова, Гурьевск)
Здравоохранение Гур.района лучший саундтрек  (Василий Полонский, Гурьевск)
Здесь кончается синее море
лучшая идея  (Игорь Васильев, Гурьевск)
История
лучший актёрский ансамбль (Алина и Ольга Васильевы, Гурьевск)
Каре Приз зрительских симпатий  (Константин Максименко, Гурьевск)
Когда кричат они
лучший актёр (Андрей Потапов, Кемерово)
Любовь повернулась

лучшее актёрское перевоплощение  (Евгений Жданов, Гурьевск)

лучший актёрский дебют (Антон Девятов, Гурьевск)

Мысли о свободе
самый креативный фильм (Андрей Шавнев, Кемерово)
Ночь нежна  (Кралин клип)

Лучший фильм раздела «Музыкальное кино»  (А.Свинцов, Т.Валикова, Кемерово)

лучшая режиссёрская группа  (А.Свинцов, Т.Валикова, Кемерово)

Одиночество

лучший сценарий (Алина Васильева, Гурьевск)

лучший грим  (Алина Васильева, Гурьевск)

Портрет  (мама Димки) Гран-При кинодирекции  (Андрей Шавнев, Кемерово)
Программа Алекса

Лучший фильм раздела «Анимация»    (Александр Невидимов, Кемерово)                      

лучший художник (Александр Невидимов, Кемерово)

Соц. программа  Э.Раймановой

Лучший фильм раздела  «Документальное кино» (Эльвина Райманова, Томск)

Свет вечен

самый экспериментальный фильм (Гектор Стасян, Кемерово)

Иван Дрешер

наилучший иногородний актёр (Удачный эксперимент, Кемерово)

Андрей Овчаров 
наилучший актёр (все фильмы, Гурьевск)
Юлия Королькова
наилучшая актриса (все фильмы, Гурьевск)
Гвозди из будущего
наилучший иногородний ансамбль (Кемерово)
MelStudio &  Деревня PLUS
наилучший ансамбль (Гурьевск)
HULKSTUDIO 
лучший кинобренд  (Александр Васильев, Гурьевск)

Write a comment

Comments: 0