СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

H&G (ХиГ) (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                                                                         

Nature Morte (Юлия Волкова, Кемерово)  

PRO большую любовь (студия «25 кадр», Кемерово)                                          

WAY (Дмитрий Байчапанов, Новокузнецк)    

АДАПТИРОВАННЫЕ (Михаил Бондаренко, Кемерово) = вне конкурса                                       

Антикризисная программа (Сельхозинститут, Кемерово)                                         

Апатия (Siam Black, Кемерово)                                                                                                                    

Бабёр (Компот-фильм, Новокузнецк)                                                                               

Библиотека (Группа «Благославленные», Кемерово)                                                     

В гостях у сказки. Часть 2 (Никита Естифеев, Гурьевск)                                                       

Возможности тела (Дмитрий Магмет,  Гурьевск)

ГОША, ФИНАЛ вне конкурса                                                   

Гурьевск (Александр Казаков, Гурьевск)                                                                     

Два дебила, не считая трёх других (Антон Девятов,  Павел Басов, Гурьевск)     

Депрессия (Анатолий Кочеваткин, Иркутск)                                                                 

Для тебя (ОгрыZки, Алексей Корытов, Шадринск)                                                                                                      

Довыпендривалась (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                       

Договорилcя (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                     

Жаль, что вас не было с нами (Ольга Васильева, Гурьевск)                                       

Жизнь (студия «Бодрячки», Юлия Ломаева, Белово)                                                   

Жизнь впроголодь (Андрей Шавнев, Кемерово)                                                           

ИГРОКИ ролик  (сельхозинститут , Кемерово) =  вне конкурса                                                                                   

Квартет сомнений (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                         

КИНО ПРО КИНО-2009. ч.1 (Гурьевск)  =  вне конкурса                  

КИНО ПРО КИНО-2009. ч.2 (Гурьевск)  = вне конкурса                                           

Кое-что задаром (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                         

Колобок. Однажды в Чернобыле  (Анатолий Кочеваткин, Иркутск)                          

КузГТУ представляет (Иван Акентьев, Белово)                                                           

Лицо с экрана (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                  

Мода требует жертв (Полина Тукуреева, Гурьевск)                                                    

МОТОР (клип-закрытие, Гурьевск  =  вне конкурса

Моя бабушка (Анастасия,  Ленинск-Кузнецкий)                                                              

НАРЕЗКА (Картошка Пикчерз, Томск)  = вне конкурса                                                                               

Неудавшееся свидание (Студия «25 кадр», Кемерово)                                                       

Обо всём понемногу: Портрет директора школы (Павел Басов, Гурьевск)          

Общежитие №14  (студия «AVTF Hostel», Томск)                                                          

Осень (Эльвира Райманова, Томск)                                                                                

Останови меня (Индиго, Кемерово)                                                                                                                  

Осторожно, студенты! (Антон и Андрей Купрейчики, Томск)

По ту сторону души: Клуб «Мечта»  (Анастасия Ефимова, Светлана Гунькина, Новосибирск)             

Повестка 1 (студия «Бодрячки», Михаил Шмарихин, Белово)                                 

Повестка 2 (студия «Бодрячки», Михаил Шмарихин, Белово)                                   

Про Новый год  (студия «Бодрячки», Михаил Шмарихин, Белово)                            

Про субкультуры (Анастасия Абузярова, Кемерово)                                                            

Противоречия (Иван Дудукаленко, Алина Васильева  Гурьевск)                        

Разуй шары (Студия «25 кадр», Кемерово)                                                                  

Роддом (Валерия Черепенникова, Гурьевск)                                                                

Ролик Юлии Волковой (Кемерово)                                                     

Седьмой (Эльвира Райманова, Гурьевск)                                                                       

Старый Николас (Александр Васильев, Кемерово)                                   

Странницы страницы (студия «Киноигрища», Санкт-Петербург)                           

Стрелка (Студия «25 кадр», Кемерово)                                                                            

Студенческая жизнь (Эльвира Райманова, Томск)                                                  

Суперклип (Ю.Г.Zelenzoff, Ленинск-Кузнецкий)                                                          

Танго (Эльвира Райманова, Томск)                                                                                  

Твоя анатомия (Алина Васильева, Гурьевск)                                                              

Убийца (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                            

Ф.М.Достоевский (Алексей Гончаров, Кемерово)                                                          

Фабричный дрифт (Ленинск-Кузнецкий)                                                 

Фрида (Алексей Корытов, Шадринск)                                                                            

Футбол (Дмитрий Магмет, Гурьевск)                                                                              

ХАЛФ ЛАЙФ РОЛИК (Картошка Пикчерз, Томск)  = вне конкурса     

Что было, то было: К.П.Чевтайкина, Горскино (Ольга Васильева, Гурьевск)       

ШаUNiT. ФИЛЬМ 4-й  (неизвестно, Новокузнецк) =  вне конкурса     

Шаг в ногу (Юлия Березовская, Гурьевск)                                                                  

Элегия (группа «Carpe Diem», Алексей Корытов, Шадринск) 

                                          Награды 

 

PRO большую любовь

Приз зрительских симпатий  (студия «25 кадр», Кемерово)                                                     Лучший фильм раздела «Игровое кино»  (студия «25 кадр», Кемерово)

лучший саундтрек (студия «25 кадр», Кемерово)

Апатия

самый экспериментальный фильм  (SiamBlack, Кемерово)

лучший грим (SiamBlack, Кемерово)

Библиотека
лучшая идея  (Группа «Благославленные», Кемерово)
В гостях у сказки

лучший режиссёрский дебют в документалистике (Никита Естифеев, Гурьевск)

Возможности тела
лучшие трюки  (Дмитрий Магмет, Гурьевск)
Гурьевск

лучший режиссёрский дебют в документалистике (Александр Казаков, Гурьевск)

Два дебила, не считая трёх других
лучший актёрский ансамбль (Антон Девятов, Павел Басов, Гурьевск)
Для тебя  
лучший звукорежиссёр  (гр.ОгрыZки, Екатеринбург)
Квартет сомнений
Приз зрительских симпатий  (Ольга Васильева, Гурьевск)
Кое что задаром

Приз зрительских симпатий  (Ольга Васильева, Гурьевск)

лучший актёрский дебют  (Павел Басов, Гурьевск)

Колобок. Однажды в Чернобыле

лучший художник (Анатолий Кочеваткин, Иркутск)

Мода требует жертв 

Приз зрительских симпатий  (Полина Тукуреева, Гурьевск)

лучшая женская роль 2-го плана  (Виктория Гурьева, Гурьевск)

Неудавшееся свидание
лучший сценарий  (Никита Клецов, Кемерово)  
Натюрморт
Лучший фильм раздела «Музыкальное кино» (Юлия Волкова, Кемерово)
Обо всём понемногу
лучший режиссёрский дебют в документалистике (Павел Басов, Гурьевск)
Общежитие  №14 лучшие костюмы  (студия «AVTFHostel», Томск)
Останови меня  лучшая музыка (Никита Перфильев, Кемерово)
Повестка 2
лучший актёр (Михаил Шмарихин, Белово)
Роддом

лучший режиссёрский дебют в документалистике (Валерия Черепенникова, Гурьевск)

Седьмой 

Приз зрительских симпатий  (Эльвира Райманова, Гурьевск)

лучшая актриса  (Людмила Анохина, Гурьевск)                                      

лучшая  мужская роль 2-го плана  (Сергей Бирюков, Гурьевск)           

лучший режиссёр монтажа (Эльвира Райманова, Гурьевск)

Странницы страницы

лучший видеооператор  (Тимофей Никифоров, Санкт-Петербург)

лучший режиссёр  (Валентина Мозолькова, Санкт-Петербург)

Старый Николас
самый креативный фильм  (Александр Васильев, Кемерово) 
Стрелка
Лучший фильм раздела «Анимация»  (студия «25 кадр», Кемерово)
Шаг в ногу

Лучший фильм раздела  «Документальное кино» (Юлия Березовская, Гурьевск)

лучший режиссёрский дебют в документалистике (Юлия Березовская, Гурьевск)

Фильмы Михаила Бондаренко 
Спецдиплом Кинодирекции за самое кинематографическое кино 

Write a comment

Comments: 0