СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

Born...  (Андрей Шавнев, Кемерово)

DOS (Антон Иушин, Алексей Орехов, Александр Русяев, Ольга Васильева, Гурьевск)

Engramma  (Voodoo entertainment, Кемерово)

Flashback Radio – I love Coca-Cola (Михаил Бондаренко, Кемерово)

Instfllation №1 (Роман Денисов, А.Крючков, Людиново)

I'm Not There  (Михаил Бородин, Москва)

Iskander Jonim (Михаил Бородин, Москва)

kino ptu  (Александр Васильев, Кемерово)

PRO_Верь (Стас Шабалин, Кемерово)

PRO_зеленых человечков (Дмитрий Дворянчиков, Кемерово)

А может не было войны (Александр Акулов, Кемерово) 

Авель (Павел Казак, Минск) 

Аллё (Марина Кагамлык, Гурьевск)

Ануфрий (Евгений Бочкарев, Новосибирск)

Безумная история (Александр Казаков, Гурьевск)

Безысходность (тв.коллектив ф-та ФИиМО, Кемерово)

Бензин (Александр Смирнов, Москва)

Боевой морской офицер (Макс Лозовский, Тамбов)                                 

Бусидо  (Роман Денисов, Людиново)

В НАЧАЛЕ БЫЛИ АНГЕЛЫ (Андрей Ангелов, Москва) = вне конкурса     

В ритме наших сердец (Voodoo entertainment, Кемерово)  

ВОВ глазами молодёжи (в/с «Ракурс», Гурьевск)

Волшебство (Вячеслав Богатый, Харьков)

Воробьиная оратория. Весна (Роман Денисов, Людиново)

Глазами белой смерти (Полина Тукуреева, Гурьевск)

Грани (Антон Сыстеров, Гурьевск)

Гурьевский пирог (в/с «Ракурс», Гурьевск)

Дождь (Voodoo entertainment, Кемерово)

Дождь (Ида Креймер, Новосибирск)

Живые краски (Татьяна Вальковская, Лариса Чайникова, Ольга Васильева, Гурьевск)

ЗАРНИЦА (Алина и Ольга Васильевы, Гурьевск) = вне конкурса              

Звонки (Алексей Кочеваткин, Иркутск)

Изба (Ольга Васильева, Гурьевск)

КИНО ПРО КИНО-2010ч.1 (Гурьевск)   =  вне конкурса     

КИНО ПРО КИНО-2010ч.2 (Гурьевск)   =  вне конкурса                            

КЛИП «ПАША» (Ольга Васильева, Гурьевск) =  вне конкурса                 

Ключ (Александр Казаков, Гурьевск)

Колыбельная (Ольга Васильева, Гурьевск)                   

Місяцю Мій (Анатолий Попель, Киев)

Мода на панд (Александр Даниленко, Харьков) 

Наши руки не для скуки (Ольга Васильева, Гурьевск)

Не буди во мне зверя (Евгений Бочкарев, Новосибирск)

Незнакомка (Андрей Баранов, Санкт-Петербург)  

Няко (Алексей Лепёшкин, Алина и Ольга Васильевы, Гурьевск)    

Оберег (Ольга Васильева, Гурьевск)

ОДА ЗВУКОРЕЖИССЁРУ (Ольга Васильева, Гурьевск) = вне конкурса                                  

Ожидание  (Михаил Бородин, Москва)

ПВА (SSS, Гурьевск)

Первый (Роман Опера, Самара)

После нас (Полина Тукуреева, Гурьевск)

Призвание (Валерия Черепенникова, Гурьевск)

Про папу (Васильевы, Гурьевск)

Пропасть (Андрей Хок, Санкт-Петербург)        

Психоделия Tommorow (Роман Денисов, Людиново)

Разговор (Владислав Пирогов, Москва)

Ремонт (SSS, Гурьевск)

Сбежавшая борода (Макс Лозовский, Тамбов)

Свадебное счастье (Voodoo entertainment, Кемерово) 

Смехоплётка 2 (Кирилл Чикалин, Рязань)

Спасибо нет (Андрей Васильев, Кемерово)

Спектральный анализ (Александр Казаков,  Гурьевск)

СТАРЫЙ УЗБЕК (Василий Ковалевский, Санкт-Петербург = вне конкурса     

Такие разные люди (Дмитрий Дворянчиков, Кемерово)          

Текила-аниматик  (Андрей Астанин-Ангелов, Москва) = нет в архиве

Троллейбус (Кирилл Чикалин, Рязань)

Труба (Ольга Васильева, Гурьевск)

Уравнение с двумя неизвестными (Александр Казаков, Гурьевск)

Утро студента (Айдар Рамкулов, Казань)

Фильм ноль один  (Александр Даниленко, Харьков)

Холотропный шаманизм (Роман и Марина Денисовы, Тоби, Людиново)

Человек, который меня убил (Михаил Бондаренко, Кемерово)

Чёрным по белому (Евгений Бочкарев, Новосибирск)

ШеЗе  (Стас Попов, Кемерово)

Ьнелепост  (Макс Лозовский, Тамбов)

Ээээ! (Voodoo entertainment, Кемерово)

 Я люблю ночной Харьков (Вячеслав Богатый, Харьков)

                                                 Награды 

 

Engramma
лучшие спецэффекты  (Сергей Кисляцкий, Михаил Барышев, Кемерово) 
I'mNotThere самый креативный фильм (Михаил Бородин, Москва)
Iskander Jonim Лучший фильм раздела «Музыкальное кино» (Михаил Бородин, Москва)
PRO_верь 

Приз зрительских симпатий  (Стас Шабалин, Кемерово)

Лучший фильм раздела «Игровое кино» (Стас Шабалин, Кемерово)

PRO_зеленых человечков

Приз зрительских симпатий  (Дмитрий Дворянчиков, Кемерово)

лучшая  мужская роль 2-го плана (Стас Шабалин, Кемерово)

Авель

Приз зрительских симпатий  (Илья Божко, Минск)            

лучший грим (Илья Божко, Минск) 

Аллё! лучший режиссёрский дебют (Марина Кагамлык, Гурьевск)
Безумная история

лучший режиссёр (Александр Казаков, Гурьевск)

лучший сценарий (А.Казаков, А. и О.Васильевы, Гурьевск)

лучший актёрский дебют (Денис Сидоров, Гурьевск)

Бензин Спецдиплом  Кинодирекции фестиваля  (Владимир Кондауров, Москва)
Боевой морской офицер лучшие костюмы  (К.Еркин, А.Голяев, М.Калласс, Тамбов)
Глазами белой смерти  Приз зрительских симпатий  (Полина Тукуреева, Гурьевск)
Грани

Приз зрительских симпатий  (Антон Сыстеров, Гурьевск)

лучшая идея (Антон Сыстеров, Гурьевск)

Звонки самый экспериментальный фильм  (Анатолий Кочеваткин, Иркутстк)
Изба  Лучший фильм раздела  «Документальное кино» (О. Васильева, Гурьевск)
Мiсяцю мiй  лучший актёрский ансамбль (Анатолий Попель, Киев)
Наши руки не для скуки лучший художник (Ольга Васильева, Гурьевск)
Незнакомка
лучшие актёрское перевоплощение (Андрей Баранов, Санкт-Петербург)
Оберег
лучшая музыка  (Степан Корольков)
После нас

Приз зрительских симпатий  (Полина Тукуреева, Гурьевск)     

лучшая женская роль 2-го плана  (Татьяна Тельбух, Гурьевск)

ПТУ

лучший саундтрек (Александр Васильев, Кемерово)

Труба 

лучший актёр (Павел Басов, Гурьевск)

Фильм  01
лучшие трюки  (Александр Даниленко, Харьков)
Холотропный шаманизм  
самый концептуальный фильм (Роман Денисов, Людиново)
Человек, который меня убил

лучший видеооператор  (Борис Афанасьев, Кемерово)

лучший звукорежиссёр (Сергей Червяков, Кемерово)

лучший режиссёр монтажа (Михаил Бондаренко, Кемерово)

лучшая актриса  (Ирина Петрова, Кемерово)

ШеЗе
Лучший фильм раздела «Анимация»  (Стас Попов, Кемерово)

Write a comment

Comments: 0