СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

day (Александр Ряшин, Гурьевск)                                                                                   

7:12 (Денис Солдаткин, Юлия Березовская, Гурьевск)                                                               

3-й вид (Рома Власов, Рыбинск)  

P.S. (Максим Филаретов, Санкт-Петербург)                                                                        

X-fales (гр.Веригга, Кемерово)                                                                                                           

Арбат (Юлия Королькова, Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                        

Байки о медведях (Татьяна Семенова, Санкт-Петербург) 

БУНКЕР (Андрей Шавнев, Александр Васильев, Кемерово) = вне конкурса

Ведь это глупо – умолять себя любить (ФВС «Магия», Канск)                                            

Видения (Александра Никулина, Маргарита Муштей, Гурьевск)  

Военно-полевые сборы (Андрей Приходько, Гурьевск)    

Гарик Поттер (25 кадр, Кемерово)   

Двести рублей (Сергей Пацкевич, Петрозаводск)                                                                          

Двое (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                              

Железные леди (Сергей Радзивилов, Александр Васильев, Кемерово)                                  

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (видеостудия «Ракурс», Гурьевск) = вне конкурса

Имя (Владимир Будко, Кривой Рог)

Интервью с «сумасшедшим» ученым  (Анастасия Кондратьева, Гурьевск)

Как стать гением (Андрей Васильев, Москва)

Канск защищает Ленинград (ФВС «Магия», Канск)                                                               

КИНО ПРО КИНО-2011ч.1 (Гурьевск) = вне конкурса                                                                                                  

КИНО ПРО КИНО-2011. ч.2 (Гурьевск) = вне конкурса

Кого считают бараны (Виталий Силиванов, Гурьевск)                                                           

Короче, дело к ночи (Татьяна Семенова, Санкт-Петербург)                                                  

КОСМОС-2011 (Дмитрий Дворянчиков, Кемерово) = вне конкурса                                                                                               

Краткая история (Сергей Пацкевич, Петрозаводск)                                                                      

КРУПНЫМ ПЛАНОМ (Портрет Эльвиры Раймановой, Томск) = вне конкурса

Месть за любовь (Виталий Силиванов, Гурьевск)                                                                       

Мечты сбываются (студия "Леры", Гурьевск)                                                                                         

Можно жить-1 (Энжи Лик, Ольга Васильева, Кемерово-Гурьевск)     

Можно жить-2 (Энжи Лик, Андрей Овчаров, Кирилл Сидоренко, Гурьевск)                                                                       

Можно жить-3 (Энжи Лик, Александр Васильев, Кемерово)                                                     

Мы помним (Михаил Шкурин, Тула)          

Не забудь (Ольга Васильева, Гурьевск)           

НЕУЖЕЛИ МЫ ТОЖЕ ТАКИЕ (Стас Попов, Кемерово) = вне конкурса

Письмо солдата (видеостудия «Ракурс», Гурьевск)     

ПРО ЛОПУХ: опрос (Виталий Силиванов, Ольга Васильева, Гурьевск) = вне конкурса

Пьер Рулен (Юлия Волкова, Кемерово) = нет в архиве

Рассвет (Александр Казаков, Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                              

Романтика (Рома+Ника) (Юлия Щербакова, Гурьевск)                                                                                            

Сирена душевной тревоги (Александр Казаков, Гурьевск)                                                    

Сочинение (Владимир Будко, Кривой Рог)                                                                                 

Страйк (Александр Васильев, Кемерово)                                                                                   

Сюрприз-1 (Татьяна Семёнова, Санкт-Петербург)                                                                     

Ты будешь со мной (Гаичка Федорова, Танечка Шакина, Гурьевск)                                  

Человек, вызывающий дождь (Лёнка Яковлева, Кемерово-Гурьевск)                                     

Шизофрения (Марина Кагамлык, Гурьевск)                                                                                 

Экзамены (Ида Кремер, Анатолий Чеботарев, Новосибирск)   

Я ПЛОХОЙ (Ольга Васильева, Гурьевск)  вне конкурса

 

 Ретро: Не смешное кино

2003  Мой сон  (Р.Новосёлов, Кемерово)   

          Это любовь (В.Вязников, Гурьевск) 

          Ящик (А.Береснев, Кемерово)  

2004  Зачем тебе такой красивый  (Ю.Тихонова, Гурьевск)   

2005  Как близко далёкое небо (А.Фомичёва, Гурьевск)   

2006  20 секунд (Д.Ефремов, Гурьевск)  

          Перед рассветом всегда темно (О.Васильева, Гурьевск)   

2007  1-2 ение (Д.Булейко, К.Маклаков, Кемерово)            

          Кристина (О.Васильева, Гурьевск)                                            

          Mr.Bojangler  (М.Холкина, Кемерово)                   

2008  Седьмой (Э.Райманова, Гурьевск)                                                                         

          Элегия  (А.Корытов, Шадринск)                  

2010  Грани (А.Сыстеров, Гурьевск)    

         Звонки  (А.Кочеваткин, Иркутск)                                                                                                                            

 

Ретро: Смешное кино

2001  Агент 007 за гранью иллюзий (И.Васильев, Гурьевск)  

2002  Злой маньяк (И.Найверт, Кемерово) 

2003  Кошмары на ул. Ленина. ч.1 (М.Рухледев, Гурьевск)  

          Художник (П.Попов, Кемерово)  

2004  Вещи сами по себе (Д.Зарипов, Кемерово)                                               

          Отелло (Семья) (О.Васильева, С.Радзивилов, Гурьевск)   

2005  Почему? (А.Васильев, Гурьевск) 

          Позвонок  (К.Телепов, Т.Кинжеев, Кемерово)                                  

          Программа Алекса (А.Невидимов, Кемерово) 

2006  Синяя борода (Группа ФВТ, Кемерово)  

2007  Чебуречная (С. Шубин, Д.Павлов, Кемерово)   

2008  Живчики  (Н.Литвинов, Воронеж)  

          Любовь повернулась (А.Девятов и др., Гурьевск)   

2009  Библиотека (Группа «Благославленные», Кемерово)                                                        

          Кое-что задаром (О.Васильева, Гурьевск)                                                         

2010  PRO_Верь (С.Шабалин, Кемерово)

                                                 Награды

 

3-й вид

Приз зрительских симпатий (Рома Власов, Рыбинск)

лучший актёрский ансамбль (Рыбинск)

лучшие спецэффекты (Рыбинск)

7:12

лучший сценарий (Денис Солдаткин, Юлия Березовская, Гурьевск)

P.S. 

Приз зрительских симпатий  (Максим Филаретов, Санкт-Петербург)

Лучший фильм раздела «Игровое кино» (М. Филаретов, Санкт-Петербург) 

лучшая актриса (Лейсан Назмутдинова, Санкт-Петербург)

Видения
лучший режиссёрский дебют  (А. Никулина, М. Муштей, Гурьевск)
Гарик Поттер
лучший художник (студия 25 кадр, Кемерово)
Двое

лучшая музыка  (Светлана Копылова, Ольга Васильева, Гурьевск)   

лучшая идея  (Ольга Васильева, Гурьевск)

Имя
лучший режиссёр   (Владимир Будко, Кривой Рог, Украина) 
Интервью с «сумасшедшим» ученым
лучший актёрский дебют (Денис Хохлов, Гурьевск) Гурьевск)
Как стать гением
самый концептуальный фильм  (Андрей Васильев, Москва)
Канск защищает Ленинград 

лучшее кинематографическое воплощение темы Великой

Отечественной войны  (ФВС «Магия», Канск)

Космос-2011

признан участником несостоявшегося конкурса в разделе

«Анимация" (Дмитрий Дворянчиков, Кемерово)

Краткая историяДвести рублей
самый креативный автор  (Сергей Пацкевич, Петрозаводск)
Месть за любовь 
лучший дебют съёмочной группы  (Виталий Силиванов, Гурьевск)
Можно жить 
наилучший монтаж  (Энжи Лик, А.Овчаров, К.Сидоренко, Гурьевск)
Мы помним
 Лучший фильм раздела  «Документальное кино» (М.Шкурин, Тула)
Неужели мы тоже такие

признан участником несостоявшегося конкурса в разделе

«Анимация"   (Стас Попов, Кемерово)

Один день
лучшие трюки  (Александр Ряшин, Гурьевск)
Пьер Рулен. Кассир 

Приз зрительских симпатий   (Юлия Волкова, Кемерово)

лучший режиссёр монтажа    (Юлия Волкова, Кемерово)

Гран-при  кинодирекции фестиваля (Юлия Волкова, Кемерово)

Рассвет
лучшие видеооператоры  (А.Казаков, О.Васильева, Гурьевск)
Сирена душевной тревоги
лучший саундтрек  (Александр Казаков, Гурьевск)
Сюрприз 

Приз зрительских симпатий (Татьяна Семёнова, Санкт-Петербург)  

лучший звукорежиссёр (Татьяна Семёнова, Санкт-Петербург)

Человек, вызывающий дождь

самый экспериментальный фильм (Лёнка Яковлева, Березовский) 

лучшая женская роль 2-го плана  (Наталья Басова, Гурьевск)

Шизофрения

Лучший фильм раздела «Музыкальное кино»  (Марина Кагамлык, Гурьевск)    

лучший актёр  (Кирилл Сидоренко, Гурьевск)

лучший грим  (Марина Кагамлык, Гурьевск)

Игорь Васильев

Спецдиплом за постоянную поддержку и участие в фестивале

«Молибденовый Лопух, 2001-2011 гг.»

Write a comment

Comments: 0