СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

16 (Надежда Крылова, Санкт-Петербург)                                                              

Any Stuff (Алексей Гаськов, Рубцовск)                                  

Dancing in a Dream (Александр Ряшин, Гурьевск)                                              

F 63.9 (Данил Чащин, Тюмень)                                                                                

lovin u (Александр Даниленко, Киев)                                                                   

Saymon in the forest (Александр ЮсовПущино)               

Алиса на грани чудесатости (Сергей Стерхов, Ижевск)              

Баламут (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                          

Белый танец (Наталья Омельченко, Харьков)  

Вам слово, Платон Сергеевич  (Андрей Васильев, Москва)                               

Даха Браха (Александр Даниленко, Киев)   

ДАХА БРАХА (как делалось это кино) (А. Даниленко, Киев= вне конкурса                                          

Дед. Несказочная новогодняя история  (Екатерина Тереничева, Чита)         

За мной (IH-студия, Кемерово)                                                                            

Зарисовка (IH-студия, Кемерово)                                                                          

Здесь (Марк Баринов, Брян Смолин, Тверь)                                                           

Зійшла зоря (Александр Даниленко, Киев)                                                         

Знакомьтесь - Харьков! (Галина Брославская, Харьков)

Зять - не хрен взять (Сергей Жизненный, Бийск)                                                  

Исповедь балалаечника (Макс Дримлинг, Москва)                                             

История из моей жизни (Ксения Хриенко, Гурьевск)                                          

История не ржавеет (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                 

Когда яблони цветут (Татьяна Семёнова, Санкт-Петербург)                               

Культурные люди (Стоп-снято, Москва)                                                                 

Легенда Горы Зеленой  (Дарья Шалагина, Мыски)                             

Летнее приключение Васи и Чернышки (Татьяна Семёнова, Санкт-Петербург)      

Мечты, мечты  (Любовь Рыбалко, Мыски)                                          

Мобильник (Стоп-снято, Москва)                                                                             

Неземная сказка (Стас Попов, Кемерово)                                                                

Неправильный ответ (Роман Медведев, Новокузнецк)     

Нервы-Батареи (Наталия Лютова, Гурьевск)                                 

Никто не достоин быть богом (Open Door Studio, Донецк)                 

Новомосковские каникулы (Евгений Сошников, Москва)                                 

Плакат  (Стоп-снято, Москва)                                                                                       

Посвящается 90-ым (Дмитрий Спиридонов, Икша)                               

Последний День Живых (Александр Авгур, Рузаевка)

Про любовь... (Ирина Калашникова, Лия Юдина, Мыски)                                                   

Репетиция (киношкола «Синема», Минск)                                            

Скользящая по струнам (Дмитрий Дыбин, Одесса)                                 

Спор (Стоп-снято, Москва)                                                                                              

Спортсмен (Стоп-снято, Москва)                                                                                

Суслик (Дарья Абрамова, Мыски)                                                              

Там где сбываются мечты (Сергей Козлов, Дзержинский)                                      

Точка невозврата (Юлия Волкова, Кемерово)                                                            

Удача (Юлия Волкова, Кемерово)                                                                                  

Философ  (Денис Цаплин, Мыски)                                                         

Человек на стуле (Open Door Studio, Донецк, Украина)                                             

Чудики видеочата (Александр Оболенский, Гурьевск)                                            

Шикотан – остров на краю света (Сергей Асауленко, Южно-Сахалинск)            

Эксперимент (Александр Юсов, Пущино)                                                                   

Это было (Дарья Богаченко, Харьков) 

ЮЛЯ КОРОЛЬКОВА: Привет фестивалю!  (Южно-Сахалинск) = вне конкурса

Яблоки любви (Александр Юсов, Пущино)

                                                 Награды

 

F 63.9  
самый экспериментальный фильм  (Данил Чащин, Тюмень)
lovin u лучшие трюки    (Александр Даниленко, Киев)
Алиса на грани чудесатости лучший режиссёр монтажа  (Сергей Стерхов, Ижевск)
Баламут  удачный  дебют съёмочной группы (А. Оболенский, Гурьевск)
Вам слово, Платон Сергеевич

лучшая муж.роль 2-го плана (Вальтер Котовски, он же Виктор  

Дыгало, Москва)

Даха Браха лучший художник  (Александр Даниленко, Киев)
Дед. Несказочная новогодняя история

Дучший фильм раздела «Игровое кино» (Е.Тереничева, Чита) 

лучший режиссёр  (Екатерина Тереничева, Чита)

лучший актёр  (Дмитрий Жиденко, Чита) 

Зарисовка Лучший фильм раздела «Музыкальное кино» (IH-студия, Кем.)
Здесь лучшие костюмы  (Марк Баринов, Брян Смолин, Тверь)
Зійшла зоря  лучшая музыка  (Александр Даниленко, Киев)
Зять - не хрен взять Приз зрительских симпатий   (Сергей Жизненный, Бийск) 
Культурные люди лучший актёрский ансамбль (Стоп! Снято! Москва) , Чита)
Летнее приключение Васи и Чернышки

Приз зрительских симпатий   (Т.Семёнова, Санкт-Петербург)

Неземная сказка 

Приз зрительских симпатий   (Стас Попов, Кемерово)

Лучший фильм раздела «Анимация»  (Стас Попов, Кемерово)  

лучший сценарий    (Стас Попов, Кемерово)

Неправильный ответ

самый удачный дебют съёмочной группы  (Р.Медведев, Новокузнецк)

Никто не достоин быть богом

лучший звукорежиссёр  (Open Door Studio, Донецк)

Посвящается 90-ым

лучшая идея  (Дмитрий Спиридонов, Москва)

Последний День Живых

лучшие спецэффекты   (Александр Авгур, Рузаевка)

Репетиция
лучшая актриса  (Марина Хомутова, Минск)
Скользящая по струнам 
лучшая женская роль 2-го плана (Карина Каро, Одесса)
Там где сбываются мечты
лучший саундтрек  (Сергей Козлов, Дзержинский)
Точка невозврата

Гран-при  кинодирекции фестиваля  (Ю. Волкова, Кемерово)  

Приз зрительских симпатий   (Юлия Волкова, Кемерово)

Удача

 Приз зрительских симпатий    (Юлия Волкова, Кемерово)

самый креативный автор  (Юлия Волкова, Кемерово)

Шикотан - остров на краю света

Лучший фильм раздела «Документальное кино» 

(Сергей Асауленко, Южно-Сахалинск)

лучший видеооператор  (Сергей Асауленко, Южно-Сахалинск)

Эксперимент

лучший грим   (Александр Юсов, Пущино)

Яблоки любви

самый концептуальный фильм  (Александр Юсов, Пущино)

Программа студии «Кюн-Кюзези» 

Лучшая в разделе «Анимация» (Мыски)

 

Write a comment

Comments: 0