СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

FIVE (Данила Мотылёв, ТЦ "Селебретис", Москва)                                                

RANDER-VOUS (Кирилл  Горбунов, Санкт-Петербург)     = вне конкурса                                               

SLASH (Илья Данилов, Липецк)    = вне конкурса                                                                                   

Superстар (Студия "Караван" СРЦДДП, Казань)                                                    

The Grabli (Витя Лебедев, Аня Денисюк, Брест, Беларусь)                                 

Weekend in Baku (Алексей Желнин, Гурьевск)                                                                                          

Алкоголь и дети (Владимир Ананьев, студия "ЧиБ", Казань)                                    

Аришкина сказка  (Студия "Караван" СРЦДДП, Казань)                                     

Байка (АКВ-Бай Бас Филм, Россия-Казахстан)                                                      

Басни на новый лад (Данил Манонин, студия "ЧиБ", Казань)                                                              

БУКА (Иветта Урожаева, Санкт-Петербург)      = вне конкурса                                                            

Вечер в стиле фигурного катания  (Студия "Совушка", пгт Бачатский)

Волшебные слова (Денис Бандура, Харьков)                                                       

Воскресный папа (Студия "Караван" СРЦДДП, Казань)                                          

Выходной (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                    

Дачный сезон (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                     

Детские забавы (Алексей Проценко, Новосибирск)                                               

Директор  (Студия "Караван" СРЦДДП, Казань)                                                   

Для тебя (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                       

Дорога несбыточных надежд (Елизавета Пичугина, Пушкино)                             

Духи Хургады (Татьяна Семёнова, Мария Севбо, Санкт-Петербург)                       

Зарница (Владимир и Ольга Распопины, Гурьевск)                                                                                     

Зеркало души (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                          

Зима (Софья Осипова, Кингисепп, Ленингр.обл.)                                                

Зинка (Карим Гарифуллин, студия "ЧиБ", Казань)                                                

Зов морей (Дмитрий Палкин & Аedra, Белово)                                                        

ЗОЛОТАЯ САЙРА (Денис Тереничев, Чита)    = вне конкурса                                                                      

Индивидуалист (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                       

Как грузовичок в яму попал (Халиса Абашева, студия "ЧиБ", Казань)                

Кодовое слово: ландыши (Анна Литвинова, Луганск, Украина)                     

Кузя-робинзон  (ЧАО "Ступени", Москва)                                                                

Легко ли быть дураком  (Артур Псакин, Мытищи)                                             

ЛОПУХ, ЛОПУХ, ЕЩЁ ЛОПУХ!  (Ольга Васильева, Гурьевск)  = вне конкурса

Лыжня и пень (Студия "Совушка", пгт Бачатский)

Любовь (Студия Совушка, пгт Бачатский)

М+А=?  (Катя Аксёнова, ТЦ Селебретис,Москва)                                              

Маленький город (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                     

Мама (Карим Гарифуллин, студия "ЧиБ", Казань)                                                   

Мамин день (Дарья Тарасенко, студия "Кюн Кузези", Мыски)                                           

Молоко (Марк Кроль, Ставрополь)                

Моя бабушка - герой (Халиса Абашева, студия "ЧиБ", Казань)                             

Мэриджана (Татьяна Семёнова, Санкт-Петербург)                                                      

Овощи (Студия "Совушка", пгт Бачатский)

Отражение (Николай Будеев, Санкт-Петербург)                                                          

Прививка (Студия "Совушка", пгт Бачатский)

Подарок (Гарик Вепшковский, Минск)                                                                

Подросток и наркотики (Владимир Ананьев, студия "ЧиБ", Казань)                        

Полтаблетки утром  (Алина Алиева, Самара)                                                      

ПОЛЬКА (Ольга Васильева, Виталий Силиванов, Гурьевск)  = вне конкурса

Прага (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                 

Рудокопы 2: Каждый может быть героем (Евгений Коваженков, Кемерово)  

Руки твои нежные, руки твои сильные (Денис Бандура, Харьков)                          

Садись, подвезу... (АКВ-Бай Бас Филм, Россия-Казахстан)                               

Самураи любви-2 (Александр Оболенский, Гурьевск)                                      

Семь семь (Татьяна Ворошень, Калининград)                                                       

Сколько ты стоишь (Марк Кроль, Ставрополь)                                                   

Таракан (Алена Кручинина, студия "ЧиБ", Казань)                                                 

Третий лишний (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                   

Узник (Давид Усурян, Игорь Уклеин, Новосибирск)                                         

Формула жизни (Роман Медведев, Новокузнецк)                                                 

ХХ век, до востребования (Ольга Васильева, Гурьевск)                                          

Чердачок (ЧАО "Ступени", Москва)                                                                           

Шла война... (Студия "Кюн Кюзези", Мыски)                                                                         

Шоколад с миндалём  (Кристина Соколова, ТЦ "Селебретис", Москва)              

Экзамен (Алексей Проценко, Новосибирск)                                                            

Этот удивительный мир (Студия "Кюн Кюзези", Мыски)                                                     

Эхо  (Студия "Караван" СРЦДДП, Казань)                                                                

 Награды

 

Superстар  Приз зрительских симпатий  (студия "Караван", СРЦДДП, Казань)
Weekend in Baku

Лучший фильм раздела «Неигровое кино» (Алексей Желнин, Гурьевск)

лучший  режиссер монтажа  (Алексей Желнин, Гурьевск)

лучший саундтрек  (Алексей Желнин, Гурьевск)

Аришкина сказка

 

лучший актёрский ансамбль (студия "Караван", СРЦДДП, Казань)   

лучшая женская роль 2-го плана (Светлана  Кучина, Казань) 

Байка  лучший грим (Виктория Оболенская, Дарья Коншина, Россия-Казахстан) 
Выходной

Приз зрительских симпатий (Алексей Проценко, Новосибирск)             

Лучший фильм раздела "Игровое кино" (Алексей Проценко, Новосибирск)     

Директор лучший актёр (Алмаз Гильманов, Казань) 
Духи Хургады

Приз зрительских симпатий  (Татьяна Семёнова, Мария Севбо,

Санкт-Петербург)

Зарница Диплом"За верность традициям любительского кино" (Ольга и Владимир Распопины, Гурьевск)
Зима

самый концептуальный  (Наталья Осипова, Кингисепп) 

Зинка

лучшая идея (Карим Гарифуллин, студия "Чёрное и белое", Казань)

 Зов морей

Лучший фильм раздела «Музыкальное кино»  (Дмитрий Палкин & Аеdra, Белово)   

лучший видеооператор (Герман Кротов, Белово)

лучшая авторская музыка (Роман Романовский, гр.Аеdra, Белово)

Подарок

Приз зрительских симпатий  (Гарик Вепшковский, Минск, Беларусь)    

лучший сценарий  (Гарик Вепшковский, Минск, Беларусь)   

Полтаблетки утром

лучшая актриса  (Катерина Яблонски, Самара)

Рудокопы 2: Каждый может стать героем

лучшие трюки (съёмочная группа фильма, Кемерово)

лучшие костюмы (Григорий Пивкин, Кемерово)

лучшие спецэффекты (Александр Васильев, Кемерово)

Самураи любви 2  Приз зрительских симпатий (Александр Оболенский, Гурьевск)
Семь семь самый креативный (Татьяна Ворошень, Калининград)
Сколько ты стоишь? лучший режиссер (Марк Кроль, Ставрополь)
Узник

лучший актёр 2-го плана (Игорь Уклеин, Новосибирск)

Чердачок                                                                                                                  самый экспериментальный (мультистудия при школе "Ступени", Москва)                   
Этот удивительный мир

Лучший фильм раздела «Анимация» (мл.группа студии "Кюн Кузези", Мыски)

Эхо

Приз зрительских симпатий (студия "Караван", СРЦДДП, Казань) 

Студия "Совушка" лучшая экранизация детских стихов (пгт Бачатский)
Олег Бандура

- грамота Гурьевского городского краеведческого музея "За воплощение идеи исторической преемственности в фильме "Руки твои нежные, руки твои сильные"

- книга "Гурьевск" (от ОНБ им.Д.В.Федорова, Кемерово)

- сувенир "Благодать" (Гурьевский городской краеведческий музей)

Студия "Караван" СРЦДДП, Казань 

- грамота ГАУК "Кузбасскино" "За активное и успешное участие в фестивале любительского кино "Молибденовый лопух, г.Гурьевск"

- специальный подарок главы Салаирского городского поселения Е.Н.Естифеева

(книга "Из истории Салаира")

 Студия "Кюн Кузези", Мыски

специальный подарок главы Салаирского городского поселения Е.Н.Естифеева 

(книга "Из истории Салаира")

Клип "Шизофрения" (Марина Кагамлык, Гурьевск, 2011)

- специальный подарок главы Салаирского городского поселения Е.Н.Естифеева 

(книга "Из истории Салаира")