СПИСОК ФИЛЬМОВ  

 

Алексей Новиков. Истоки подвига (Артём Палкин, Лысьва)

Банка (Алексей Проценко, Санкт-Петербург)

БлОГ (детская студия "Кадр", Киселевск)

Большая маленькая мечта (Полина Расщупкина, Светлана Новикова, Артём Кудряшов, Петергоф) 

В любви побеждает сильнейший (Дмитрий Девятёр, Гурьевск)

Возвращение (Вера Ояберь, Венгерово)

Выбор (Алексей Проценко, Санкт-Петербург)

Дешевые драмы (детская студия "Кадр", Киселевск)

Дура (Александр Гаврилов, Владимир Олейников, Кемерово)

Как назвать тебя (Айсина Булычева, Казань)

Каникулы или Жизнь по правилам  и без (детская национальная студия "Кун-Кузези", Мыски)

Кеды (Александр Гаврилов, Владимир Олейников, Кемерово)                                                                                                                          

Легенда о горе Колпаки (Артём Палкин, Лысьва)                                                               

Мой Пермский край (Артём Палкин, Лысьва)

На войне всякое случается (Юрий Соколов, Санкт-Петербург)

Начни с себя (детская студия "Кадр", Киселевск)

Никитина сказка (мультстудия "Северное сияние", Новый Уренгой)                                                                        

Ограбление (Алексей Проценко, Санкт-Петербург)   

Остров дружбы в стране облакандии (мультстудия "Северное сияние", Новый Уренгой)

Пираты Карибского моря в поисках любви (София Осипова, Кингисепп)

Пихтерек. Река-электричка (Михаил Довыденко, Кемерово)

ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ (Дэнис Старк, Харьков, Украина) = вне конкурса                                                      

ПРОБЫ НА РОЛЬ (Алексей Проценко, Санкт-Петербург) = вне конкурса

Простить нельзя помиловать (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                        

Сестры (детская студия "Кадр", Киселевск)                                                 

Улетай (Александр Гаврилов, Владимир Олейников, Кемерово)

Улицы Егорьевска. Улица Рязанская (Владислав Никифоров, Егорьевск)

Формула хорошей жизни (Иван Табакуров, Балашов)

Час птеродактиля (Татьяна Семенова, Мария Севбо, Санкт-Петербург)

Экомэн 1 (Евгений Бондарь, Челябинск)

Экомэн 2 (Евгений Бондарь, Челябинск)                                                                                                                                                               

Награды

 

Circus freak                                            лучшая идея  (Анатолий Кочеваткин, Иркутск) 
Большая маленькая мечта               

самый экспериментальный фильм  (Полина Ращупкина, Светлана

                                                                 Николаева, Артём Кудряшов, Петергоф

В любви побеждает сильнейший  

Приз зрительских симпатий  (Дмитрий Девятёр, Гурьевск)

лучший режиссёр (Дмитрий Девятёр, Гурьевск)

лучший актёр (Станислав Лачков, Гурьевск)

лучшая актриса (Ксения Доброхотова, Гурьевск)

лучшие трюки (Гурьевск)

Дешевые драмы

лучший  саундтрек  (детская студия "Кадр", Киселевск)  

Дура

 

 

Приз зрительских симпатий  (Александр Гаврилов, Владимир Олейников,   

                                                                                                                         Кемерово) 

лучшая музыка  (Александр Гаврилов, Кемерово) 

лучший актёрский ансамбль  (Кемерово)      

Кеды 

Лучший фильм раздела "Музыкальное кино"  (Александр Гаврилов,                 

                                                                                  Владимир Олейников, Кемерово)

Легенда о горе Колпаки     

самый концептуальный фильм  (Артём Палкин, Лысьва) 

На войне всякое случается

Приз зрительских симпатий  (Юрий Соколов, Санкт-Петербург)

Лучший фильм раздела "Документальное кино"  (Юрий Соколов,                                                                                                                                  Санкт-Петербург)   

лучший монтаж (Юрий Соколов, Санкт-Петербург)  

Пираты Карибского моря в поисках любви

лучший грим (София Осипова, Кингисепп) 

лучшие костюмы (София Осипова, Кингисепп) 

Пихтерек. Река-электричка 

Приз зрительских симпатий  (Михаил Довыденко, Кемерово)

лучший видеооператор (Михаил Довыденко, Кемерово)

ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ    

Приз зрительских симпатий  (Денис Старк, Харьков)

 

Простить нельзя помиловать                                                                

лучшая роль 2-го плана (Наталья Оболенская, Гурьевск)

Формула хорошей жизни 

Лучший фильм раздела "Игровое кино"  (Иван Табакуров, Балашов)

Час птеродактиля                                       

лучшие спецэффекты (Татьяна Семёнова, Мария Севбо, Санкт-Петербург)  

Экомэн 1                                                                                                                                       

Лучший фильм раздела "Анимация"  (Евгений Бондарь, Челябинск)

лучший сценарий (Елена Бондарь, Артемий Мирских, Челябинск)