СПИСОК ФИЛЬМОВ 

 

Без границ и политики (Юрий Соколов, Владимир Капцюг, Санкт-Петербург)

Библиотека (Александр Камалдинов, Кемерово)

Владимир (Анна Жандарова, Краснообск)

Вперёд! (Элина Хакимова, Людмила Садилова, Казань)

Время идёт (Анна Косич, Анна Жандарова, Краснообск)

Гурьяне. Семья Мокрушиных (Ольга Васильева, Гурьевск)

Давай полетаем (гр."vottakto", Кемерово)

Дайте нам шанс (Дмитрий Фокин, студия "Отдел кадров", Кемерово)

День металлурга (Денис Солдаткин, Гурьевск)

ДЛЯ ТЕБЯ (Дэнис Старк, Харьков, Украина) = вне конкурса

Драконий хвост (Таисия Тимофеева, Санкт-Петербург)

Дружеский совет (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)

Зимняя история (Анна Косич, Анна Жандарова, Краснообск)

Каждому своё (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)

Как это по-русски? (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)

КИНО ПРО КИНО, ч.1 = вне конкурса                                                                                               

КИНО ПРО КИНО, ч.2 = вне конкурса      

КИНО ПРО КИНО, ч.3 = вне конкурса 

КИНО ПРО КИНО, ч.4 = вне конкурса                                                                                                                                                     

Киняшки №1 (компания "Кино-Класс!", Гурьевск) 

Киняшки №2 (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)    

Киняшки №3 (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                          

Кто на новенького (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)

Ленинградский рок-н-ролл (студия "Караван", Казань)

Маленькая ошибка (Алексей Гаськов, Рубцовск)                                                                                           

Милосердие (Мария Горбачёва, студия "Отдел кадров", Кемерово)                                                                        

Мне много не надо (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)

Мужской разговор (Александр Оболенский, Гурьевск)                                        

Никакой любви (Элина Хакимова, Людмила Садилова, Казань)                                                                                      

Никто не знает (Элина Хакимова, Людмила Садилова, Казань)

Новенькая (Анастасия Галковская, студия "Магия", Канск)

Отчего у глухаря глаза красные (Вероника Цаплина, студия "Кун-Кузези", Мыски)

Планета круглых камней (Эвелина Демина, Краснообск)

Пока город спит (Ольга Васильева, Гурьевск)

ПОТЕРЯЛА Я КОЛЕЧКО (Алексей Проценко, Санкт-Петербург) = вне конкурса                                                               

ПРИВЕТСТВИЕ К ФЕСТИВАЛЮ (Юрий Соколов, Санкт-Петербург) = вне конкурса

Прогулка по Амуру на закате солнца (Станислав Близнюк, Хабаровск)                                                                                                                

Рано тебе ещё (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)

Свет в окне (Элина Хакимова, Людмила Садилова, Казань)                                                                                  

Сибирская весна (Вероника Мусина, студия "Магия", Канск)                                                         

СМОТРИ НА ДОРОГУ (Алексей Проценко, Санкт-Петербург) = вне конкурса                                                               

Социальный ролик (Александр Оболенский, Гурьевск)                     

Спасение ёжика (Анна Косич, Анна Жандарова, Краснообск)                                                             

Торт (Эвелина Демина, Краснообск)

Убоженька (Елена Конопелькина, Канск)                         

Улицы Егорьевска. Улица Широкая (Владислав Никифоров, Егорьевск)                                                                   

ШШШмекалка (Маша Ульянова, Ева Гейнбихнер, студия "Кун-Кузези", Мыски)

Я ЛЮБИТЬ ТЕБЯ БУДУ, МОЖНО? (Мария Ефремова, Москва) = вне конкурса                           

Я хочу! (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                 

Награды

 

 

Без границ и политик

Лучший фильм раздела "Документальное кино" (Юрий Соколов,           

                                                                    Виталий Капцюг, Санкт-Петербург)          

Библиотека                                                    

лучшие трюки (Александр Камалдинов, Кемерово)                                             

Время идёт       

самый креативный фильм  (Анна Косич, Анна Жандарова, Краснообск) 

Дайте нам шанс                                                

 

Лучший фильм раздела "Социальное кино" (Дмитрий Фокин,         

                                                                             студия  "Отдел кадров", Кемерово)   

ДЛЯ ТЕБЯ

 

 

Приз зрительских симпатий (Дэнис Старк, Артур Авалишвили, Харьков)

лучший актерский дебют (Мирослава Третьяковская, Харьков)

 

Драконий хвост

 

 

 

 

 

 

 

Приз зрительских симпатий (Таисия Тимофеева, Санкт-Петербург)

Лучший фильм раздела "Игровое кино"  (Таисия Тимофеева, Санкт-Петербург)

лучший режиссёр (Таисия Тимофеева, Санкт-Петербург) 

лучшая музыка  (Валерий Карпенко, Санкт-Петербург) 

лучшая роль 2-го плана (Кирилл Воробьев, Санкт-Петербург)

лучшие спецэффекты (Таисия Тимофеева, Санкт-Петербург) 

лучший видеооператор (Таисия Тимофеева, Яна Раевская, Илья Матрацник,

                                                                                 Юлия Копосова, Санкт-Петербург)

Зимняя история

 

Лучший фильм раздела "Анимация" (Анна Косич, Анна Жандарова, Краснообск) 

 

Компания "Кино-Класс!"

самый плодовитый дебют (Гурьевск)

Милосердие

 

  

Лучший фильм раздела "Музыкальное кино" (Мария Горбачева, Кемерово)

лучший  саундтрек  (Мария Горбачева, Кемерово)  

лучшие костюмы  (Мария Горбачева, Кемерово)  

Мне много не надо

лучший актёр (Руслан Архипов, Гурьевск)

Никто не знает

лучший сценарий  (Евгения Ильина, Лилия Гибадуллина, Казань)   

лучший актёрский ансамбль  (Казань)   

Отчего у Глухаря глаза красные

лучший монтаж (Любовь Раппу, Николай Алексиенков, Мыски)  

лучшая экранизация народной сказки (Вероника Цаплина, Мыски)

 

Рано тебе ещё  

лучшая актриса (Ксения Кожедубова, Гурьевск)

Свет в окне                                  

Приз зрительских симпатий (Элина Хакимова, Людмила Садилова, Казань)

Улицы Егорьевска. Улица Широкая

лучшая идея  (Владислав Никифоров, Егорьевск) 

ШШШмекалка                                 

лучший режиссёрский дебют (Маша Ульянова, Ева Гейнбихнер, Мыски)

 

Я хочу!                   

лучший грим (Компания "Кино-Класс!", Гурьевск)