СПИСОК ФИЛЬМОВ

 

... и недили нема...(Анна Ковалёва, Луганск)

6 из 82 (Ольга Васильева, Гурьевск)

Владимир (Анна Жандарова, Краснообск)

БОЛЕЗНЬ ЛЮБВИ (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса 

Верное гадание (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                         

Весна (гр."vottakto", Кемерово)

Война за жизнь (Евгений Попков, Балашиха)

Волшебная скамейка (ДАКИТ "Лик", Санкт-Петербург)

Говорить с детьми на одном языке (Юлия Трошева, Томск)

День сюрпризов (Жорес де Кобордо, Москва)

Дети войны (видеошкола "Отдел кадров", Кемерово)                                                                                                                                                                 ДЕТКИ (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса       

Детство олигарха (Виктор Курьянов, Коломна) 

Доверчивый ребёнок (Ольга Васильева, Гурьевск)

Дом в восточных горах (Жанна Манцурова, Новосибирск)                                                                        

Елена Комова. Призвание - учитель (Александр Оболенский, Гурьевск)                                   

Жуткая история или Призраки издательства Кузбасс (видеошкола "Отдел кадров", Кемерово)

Заигрались (студия "Любавушка", с.Незнамово)                                                           

ЗОВИТЕ МЕНЯ ПЬЕРО (Александр Оболенский, Росия-Казахстан) = вне конкурса

Зубы (Эльвира Нигматуллина, Санкт-Петербург)                                                                            

И такое тоже бывает (Александр Оболенский, Гурьевск) 

КИНО ПРО КИНО 1 (Ольга Васильева, Гурьевск) = вне конкурса

КИНО ПРО КИНО 2 (Ольга Васильева, Гурьевск) = вне конкурса       

КИНО ПРО КИНО 3 (Ольга Васильева, Гурьевск) = вне конкурса                                                                               

Классная профессия: Интервью с учителем (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                               

Кошмар (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)

Кукушка (студия "Кун-Кузези", Мыски)                                                                                                     

Маленькая Большая (ДАКИТ "Лик", Санкт-Петербург)                                                                                                                                                    

Мама вышла в интернет (видеошкола "Отдел кадров", Кемерово)         

Марадона (студия "Кун-Кузези", Мыски)                                                                                                           

Медина (Александр Оболенский, Казахстан-Россия) 

Мохнатый Ёль (ДАКИТ "Лик", Санкт-Петербург)                                                                                    

Нечего сказать (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                                       

Одним ударом (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                       

Ожидание и реальность (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                                        

Подарок (студия "Кун-Кузези", Мыски)                                                                                                          

Просчёт колдуна (Жорес де Кобордо, Москва)      

Разговор (Александр Оболенский, Гурьевск) 

Рекорд (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                                         

Рисунки на асфальте (ДАКИТ "Лик", Санкт-Петербург)

РОЛИК "АКТЁРЫ" (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса  

РОЛИК "ВОВА" (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса 

РОЛИК "ДЕНИС" (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса  

РОЛИК "ПРИВЕТСТВИЕ ФЕСТИВАЛЮ" (Дарья Коньшина, Алма-Ата, Казахстан) = вне конкурса  

САМУРАИ ЛЮБВИ (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса

Софья (Алексей Гаськов, Рубцовск)                                                                                                      

Сниму порчу (компания "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                                         

СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ (Александр Оболенский, Гурьевск) = вне конкурса

Тайны учительской комнаты (Александр Оболенский, Гурьевск)

Тимошкино детство (Галина и Юрий Соколовы, Санкт-Петербург)

Тот ещё Шекспир (Татьяна Семёнова, Мария Севбо, Санкт-Петербург)

Трудотерапия по-советски (Алексей Подкорытов, Егорьевск)

Турист (Роман Иванов, Михаил Балабан, Шлиссельбург)

Улицы Егорьевска. ул. Московская и Бардыгинская (Владислав Никифоров, Егорьевск)

Упало небо (Мария Горбачёва, Кемерово)                                                                                                                                                                

Чистый лес начинается с тебя (студия "Любава", с.Незнамово) 

Чудесная шкатулка (Александр Оболенский, Гурьевск) 

Я шагаю по... (Алексей Подкорытов, Егорьевск)                                                                                                 

Награды

 

... и недили нема...  

Гран-При Кинодирекции (Анна Ковалёва, Луганск)                                                   

лучший видеооператор (Анна Ковалёва, Луганск)                                                            

 6 из 82                                                                   

Приз зрительских симпатий (Ольга Васильева, Гурьевск)

Лучший фильм раздела "Документальное кино" (Ольга Васильева, Гурьевск) 

лучший сценарий (Ольга Васильева, Гурьевск)

Весна

Лучший фильм раздела "Музыкальное кино" (Vottakto &А.Гаврилов, Кемерово)

лучшая авторская музыка  (Александр Гаврилов, Кемерово)

Война за жизнь                                                   

 

лучшие трюки (Евгений Попков, Балашиха)

самый концептуальный фильм (Евгений Попков, Балашиха)      

Волшебная скамейка

 

 

Приз зрительских симпатий (Екатерина Черепанова, Санкт-Петербург) 

лучший режиссёр (Екатерина Черепанова, Санкт-Петербург)                                  

Говорить с детьми на одном языке             

лучшие костюмы (Полина Никулина, Томск)                                                                     

Дети войны

Приз зрительских симпатий (Мария Горбачёва, Кемерово)

лучший саундтрек (в/школа "Отдел кадров" и в/студия "Ассоль", Кемерово)

лучший грим (Мария Набиулина, Кемерово)   

Детство олигарха                            

Диплом "За погружение в атмосферу времени" (Виктор Курьянов, Коломна)

Жуткая история или Призраки

издательства Кузбасс                                      

лучшие спецэффекты (в/школа "Отдел кадров", Кемерово)       

Зубы                                                  

лучший актёр (Николай Омельяненко, Санкт-Петербург)                                   

лучший актёр 2-го плана (Юрий Маточкин, Санкт-Петеребург)   

Кукушка 

 

Лучший фильм раздела "Анимация" (Анастасия Босс, "Кун-Кюзези", Мыски)              

 

Маленькая большая

 

Лучший фильм раздела "Игровое кино" (Ольга Бойко, ДАКИТ "Лик",

                                                                                                          Санкт-Петербург)

лучший режиссёр монтажа (Илья Соловей, Санкт-Петербург) 

лучший актёрский ансамбль (ДАКИТ "Лик", Санкт-Петербург)

Мохнатый Ёль

самый креативный фильм (Константин Александров, "Лик",   

                                                                                                            Санкт-Петербург)

Разговор

лучшая актриса (Александра Харитонова, Гурьевск)

Рисунки на асфальте

Приз зрительских симпатий (Ольга Бойко, ДАКИТ "Лик", Санкт-Петербург)

Тайны учительской комнаты

Приз зрительских симпатий (Александр Оболенский, Гурьевск)

Тот ещё Шекспир

Диплом "За верность традициям любительского кино" ( Татьяна Семёнова,

                                                                                 Мария Севбо, Санкт-Петербург) 

Турист

самый экспериментальный фильм (Роман Иванов, Михаил Балабан,

                                                                                                               Шлиссельбург)

Чудесная шкатулка

лучшая юная актриса (Варя Бородина, Гурьевск)

День сюрпризов,

Просчёт колдуна                         

 "Открытие фестиваля" (Жорез де Кобордо, Москва)